Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Отзывы заказчиков
reload999
Антон 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 дней назад
$15
10 баллов
14 лет назад
С заказчикам всё решили и всё было доделано
Заказчик четко поставил задачу, хотя и хотел несколько большего, чем подразумевалось изначальным заданием, но с пониманием отнесся когда я ему все объяснил. Оплатил как договаривались, даже пошел навстречу.
Ответный отзыв
yadrew
Андрю 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
$33
10 баллов
14 лет назад
СО всеми заданиями справился на твердую 5+. Даже сделал чуть больше, чем я ожидал. Отлично сработались, все стабильно и ответственно. Рекомендую!
Заказчик знал чего хочет, все моменты прояснил заблаговременно, без задержек принял работу и оплатил. Приятно было поработать.
Ответный отзыв
yakooobin
42 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Был
10 дней назад
$10
10 баллов
14 лет назад
Сделал все грамотно, РЕКОМЕНДУЮ
С заказчиком проблем не возникло никаких. Добавить нечего.
Ответный отзыв
juqovskiy
Николай 
37 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
$20
10 баллов
14 лет назад
Роман профессионал высокого уровня. Сделал работу быстро и качественно, проявив ответственность и способность работать в сложных ситуациях. Рекомендую его всем, кому необходим ответственный человек, знающий свой дело.
Заказчик четко описал что нужно по проекту (а нужно было немного), все необходимое дал и подсказал. Сам понимает чего просит, поэтому непоняток не возникло. Бюджет был маленький, но об этом он предупредил заранее, я согласился. С оплатой задержек не возникло. Это при том, что делал все сразу на его хостинге. На выявленные глюки и недоделки указал совершенно спокойно, без нервов и исключительно по делу. Даже помог найти один ;). Работать с ним было приятно, был бы рад продолжить сотрудничество.
Ответный отзыв
ProWebDevSeo
Евгений 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
7 отзывов(-2)
$30
0 баллов
14 лет назад
Сомневаюсь что человек что либо понимает в вёрстке )) 1. Без ответственность 2. Нарушение сроков 3. Не умение планировать время 4. За двое суток не чего не показал и видемо ничего не сделал 5. Постоянно куда пропадает Надеюсь мой отзыв научит человека работать - хотя это наврятле Это второй макет что я дал, первого что надо было сверстать с Джипега я в глаза так и не увидел! Оригинальный макет: http://s005.radikal.ru/i210/1001/8e/92a2bc2df016.jpg то что мне сверстал исполнитель: http://s003.radikal.ru/i201/1001/19/6c38aec16923.jpg Просто правило не можешь работать не берись! P.S / Ваша работа и за бесплатно не годиться
Заказчик отправил задачу даже не посмотрев, что именно отправил. Постоянно нервничал, когда я не сию минуту отвечал ему по аське, в итоге не заплатил, обвинил в том, что я верстать не умею (и никогда не научусь). Более подробно ситуация описана в моем комментарии к его отзыву. http://www.weblancer.net/users/zerr0_/reviews/77142.html
Ответный отзыв