Александр Д.
676 сообщений
#9 лет назад
Хотелось бы, чтобы проекты заказчика, который заблокирован за какие либо причины, не отображались в списке проектов. Аналогично с проектами, где выбран исполнитель. Их нужно либо скрывать, либо выделять. А то открываешь проект, читаешь длинное описание, а потом выясняется, что исполнитель уже определен или ещё хуже, что заказчик заблокирован
Роман Титок
359 сообщений
#9 лет назад
Для заблокированных - вообще скрывать. Для проектов с выбранным исполнителем - какую-то метку. ИМХО.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
1) заблокированного заказчика видно сразу
2) в проектах с выбранными исполнителями могут выбрать второго, третьего, пятого
Александр Д.
676 сообщений
#9 лет назад
frig,
1. Его видно, если открыть проект и увидеть зачеркнутое имя, на что не всегда смотришь. Не проще ли скрывать проекты. чтобы не делать лишние действия и не терять время?
2. Второй исполнитель выбирается редко. Я никогда не отписываюсь в проектах, где выбран исполнитель. Хотелось бы видеть метку, что в проекте уже определен исполнитель.

Я думаю со мной многие согласятся
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Bob301, скрыть проще. Но необходимости я в этом не вижу.
Второй выбирается редко, но выбирается. Прятать смысла не вижу.
Валерий В.
472 сообщения
#9 лет назад
Еще пожелание - можно скрывать проекты от заказчиков, которых добавил в черный список?
Александр Д.
676 сообщений
#9 лет назад
frig,
1. Также я не вижу необходимости его оставлять. Это лишь потраченная заявка и время
2. Я не прошу прятать, а просто добавить метку в списке проектов. Это собственно сделано на fl.ru, хотя там плохо заметно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Подумаем над этим.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Я тоже за метку или скрытие. Не оставляю заявки там где есть исполнитель.
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Если заказчику нужно несколько исполнителей он идёт в конкурсы. Ну, по крайней мере, так логично предположить...
А меточка, всё таки, нужна.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (sosed):
Ну, по крайней мере, так логично предположить...
Совсем нет.
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Хм. и все эти люди получили оплату? 
Не знаю, я обычно проекты где требуется несколько исполнителей  считаю скрытым конкурсом. Ну да не в этом дело. 
Суть в том, что не плохо бы различать проекты где уже выбран исполнитель и где его ещё ищут. Это было бы очень кстати.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (sosed):
Хм. и все эти люди получили оплату?
Естественно.
Цитата (sosed):
скрытым конкурсом
Это если оплату получит кто-то один.

Тут все просто - требуется несколько исполнителей на какую-то достаточно типовую работу.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (093):
Здравствуйте, не все прочитал, у меня вопрос:
Так прочитайте все. Желательно еще поиск по форуму использовать, чтобы не задавать вопросы, на которые есть ответы.
Можно отсюда начать