Антон Ефименко
15 сообщений
#8 лет назад
Всем привет! Этот макет здесь уже мелькал), и с учетом всех комментариев был изменен. Оцените пожалуйста то, что получилось.
Прежняя версия слева.
Приложения:
  • 368 КБ
  • 1.2 МБ
Александр Е.
1328 сообщений
#8 лет назад
Второй понравился.
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Amazing!
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Anth, прогресс на лицо.

Подставляйте сразу фотографии в примеры работ и в отзывы.
В форме внизу не хватает поля с сообщением.
неудачное решение так выделять активный таб
полоски лишние, лучше добавить имена
сердце не сразу считывается. Похоже на кучку предметов сначала. У рук тенюшка выделяется сильно, лучше без нее, ведь теней больше нет
Мария Мирошина
1613 сообщений
#8 лет назад
Anth, Отлично, на самом деле.
Впервые вижу настолько удачную "работу над ошибками" здесь.

1) В шапке чуть сильнее выделите логотип и поменьше слоган про "делайте с любовью". Они у вас в одно стиле и друг друга перебивают. Попробуйте чуть изменить шрифт в логотипе... Сейчас это скорее надпись "in-line" с остальными заголовками.
2) Стиль фильтров в портфолио переделайте. Как вариант сделайте как в верхнем меню, либо уберите подчеркивание у неактивных
3) Покажите с фотографиями изделий... Чего-то одолевают меня сомнения. И вставьте фото в отзывы. 
4) Что за сообщение с фото слева в футере в разделе "Контакты"? Нет поля сообщения в форме. Лучше убрать левый малопонятный блок и сделать в футере полноценную форму обратной связи и самое главное!!! Ссылки на соцсети. Девочка больше продаст через тот же вКонтакте, если грамотно подойти. Не забудьте отрисовать иконки для сетей в стиле сайта.
5) Сердечко красивое, но не на месте. Переместите его в футер под контактную форму. Как завершающий аккорд сайта будет очень мило. Вы уже на финише, но я вас все-равно люблю.
6) Блок "Чем я занимаюсь". Правда же иконки будут вести на портфолио с уже отсортированными работами  ?
7) Как фоновые облачка верстать планируете? Дорисовали их по длинне на 2050 px разрешения? Если нет, то самое время
8) Интересное решение с тучками... А попробуйте подчеркивание под заголовком сделать слегка полукруглым в виде улыбки. И перекликаться будет с облачками и сразу станет привлекательнее. Но это уже так - в самом конце.
9) У окна на стене уберите тень. Сейчас выглядит как картина. И не хотите на окно переместить вазу с тюльпанами? Она на полке теряется. А на полку какую-то шкатулку, что -ли.

Вообще, мое мнение: молодец.

Осталось чуть-чуть и будете большой молодец.
Антон Ефименко
15 сообщений
#8 лет назад
Всем спасибо за комментарии)
, спасибо что заметили, недоглядел) что касается теней рук, то я хотел 
, в футере поместил краткую информацию о мастере. Насчет иконок с изделиями так и думал сделать), а к облакам думал применить свойство background-repeat с нормальной стыковкой, но лучше, пожалуй, все-таки отрисую на всю ширину)
Антон Ефименко
15 сообщений
#8 лет назад
Ой, не дописал)) хотел подчеркнуть то, что руки находятся выше сердца.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Anth, На картинке они находятся ниже сердца. Если учитывать тень, то они ближе сердца. Но никак не выше
Антон Ефименко
15 сообщений
#8 лет назад
Это вид сверху на сердце, а руки над ним. Я изображал сердце будто оно выложено на горизонтальной поверхности)
Гость
1008 сообщений
#8 лет назад
Стоп. Руки ниже сердца, это очевидно. Возможно вы имеете ввиду - над сердцем?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Да какая разница как обозвать  
Антон Ефименко
15 сообщений
#8 лет назад
Думаю мы друг друга поняли)))
Йванов Д.
10 сообщений
#8 лет назад
Объедини 1ый и 2й ..... доделай мелочи.....  очень не плохо..
Ольга Дзюбенко
74 сообщения
#8 лет назад
Второй вариант на много лучше) работ только не хватает
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад

Всё - зашибись!
Или
Всё - полное го..но.
Вам какой вариант нравиться?
==
У Вас своё мнение есть?
Или, если Вас здесь похвалят, то Заказчик, "100 пудов"  купит вашу Работу?
Ну-ну....
Антон Ефименко
15 сообщений
#8 лет назад
shopotop, я только учусь и это моя первая работа, поэтому вполне естественно, что моей работе нужна оценка более опытных специалистов в этой области.
Пришел сюда я не за похвалой, а за конструктивной критикой для дальнейшего совершенствования своих навыков.
Если же вы считаете, что это не лучший способ чему-либо научиться, то так и скажите и предложите свой вариант, я буду вам только признателен.
И наконец, раздел называется критика и оценка работ, так что-же я делаю не так?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
shopotop, плохое настроение?
Антон Ефименко
15 сообщений
#8 лет назад
Доработанный вариант с фотографиями.
Приложения:
  • 1.2 МБ
Ярослав Ш.
145 сообщений
#8 лет назад
Anth, мне шапка нравится больше всего

Девушка выглядит не очень, может лучше её поставить? 
Сейчас же она держит открытку на которую вовсе не смотрит, а смотрит на нас, это очень сильно цепляет глаз. 
Екатерина Ц.
24 сообщения
#8 лет назад
Меня напрягает 2 вещи:
1) У девушки очень вымученная улыбка и скованная поза.
Она как-то вцепилась в это сердце. Лицо неживое и улыбка натянутая. Надо как-то исправить.

2) Эти руки во 2 блоке только мне похожи на руки мертвеца из могилы?))
Может, их сделать, как будто они держат сердце, то есть из одной точки, как треугольник.

Вообще дизайн - просто восторг, такие мелкие элементы. Очень профессионально.