Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$500

Конкурс на лучшую идею интерьера юридического офиса.

Победителю 500 USD и возможность заключения договора на подготовку полного комплекта рабочей документации к дизайн-проекту.

Приём заявок до 11 ноября 2019 года.

Подведение итогов конкурса: с 11 по 20 ноября 2019 года.

Приглашаются к участию: авторские коллективы или отдельные архитекторы, дизайнеры, студенты профильных учебных заведений.  

Возраст участников: 18+

Тех. характеристики помещения:

Площадь помещения: 41 м2, прямоугольной конфигурации, вытянутой в плане, см. план и фото помещения см. в сопроводительной документации

Материал стен – гипсокартон (кроме стены у окна).

Высота потолка: 5 м2, в купольной зоне – 5,5 м2

Окно – 1 шт.

Входная дверь – 1 шт.

Фотографии помещения см. по ссылке https://yadi.sk/d/eBDvGL75HHI9OQ 

Задачи:

1.      Разделить помещение на несколько рабочих зон:

·         Зона руководителя совмещает в себе рабочее место руководителя и переговорную с клиентом. Ее нужно отделить перегородкой или условно отгородить от зоны сотрудников, чтобы создать психологическое ощущение отдельного кабинета при переговорах руководителя с клиентом. Зона расположена у окна. Необходимо использовать имеющуюся мебель; возможно что-то дополнить или заменить на новое (например, диван для клиентов).

·         Рабочая зона для 6 сотрудников компании. Функционал зоны: оформление документов клиента у сотрудника компании (например, договоров рефинансирования ипотеки по банковским программам после согласования условий в переговорной зоне). Ведение рабочей документации.

Необходимо использовать имеющуюся мебель (столы, стулья, орг. технику).

2.      Дополнительно определить место для верхней одежды и место для хранения документов.

3.      Предложить концепцию  персонального и общего освещения в офисе.

4.      Батареи отопления смотрятся плохо, короба под электрику морально устарели, предложить вариант замены.

5.      При подготовке дизайн-проекта необходимо задействовать все пространство офисного помещения, пол и потолочную зону разрабатывать в привязке к общей концепции.

6.      Общий бюджет на реализацию дизайн-проекта составляет около 150 000 рублей (реконструкция пространства, замена мебели,  в т.ч. материалы и стоимость строительных работ).

Пожелания по концепции и стилю:

Дизайн интерьера офиса компании должен соответствовать  дизайнерским трендам последних двух лет. Решение должно быть логичным и смелым, в духе современных дизайн-проектов юридических/адвокатских кабинетов и, одновременно, финансовых компаний.

Соответствовать фирменному стилю компании.

Интерьер офиса должен демонстрировать ответственный подход к бизнесу организатора конкурса и его отношение к клиентам: деловое, надежное, практичное, дружелюбное, открытое.

5 лет назад
seriys
Сергей 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров