Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Я уже писал в личные сообщения по поводу этого проекта. Сейчас продублирую моё сообщение. Надо сделать презентацию в Canva для онлайн курса по астрологии - психологии. Текстовый материал есть, первоначальный дизайн тоже есть. Вот презентация первого модуля: https://drive.google.com/file/d/13it8JGKFWbUs5k3j4vf5U2_a3CD1usJu/view. Там надо с 50 слайда сделать реддизайн. Я заказывал презентацию у одного "дизайнера", но он сделал ужасный дизайн. До 50 слайда сам переделывал. Но дальше уже и времени и сил нет. Надо продолжить и доделать остальные слайды.

Так же сейчас готов текст для второго модуля. То есть ещё будут где то 50 слайдов - 70 слайдов. Текст могу прислать на почту. Стиль слайдов можно оставить такой же, как и в первом модуле. Но какие-то отличительные черты можно внести. Цену указал за доделывание первого модуля + оформление второго модуля. Если берётесь, нужна почта, куда дам доступ к canva и вышлю текст второго модуля.

2 месяца назад
guest_1709346014990
Филиппины
2 месяца в сервисе
Был
3 дня назад
Выбранный исполнитель
NeeYomi
Илья 
25 летУкраина
год в сервисе
Был
19 минут назад
2 месяца назад
$35
7 дней
UAH
Работу сделал в срок на хорошем уровне. Был на связи. Много вопросов не задавал (это плюс)
Мне понравился заказчик все понятно и по делу. Сразу перешли к выполнению работы. Быстрая оплата по выполнению заказа. Всем советую!
  • Похожие заказы
  • $15

    презентація розробляється і демонструється як послідовність слайдів. Слайд презентації це окрема екранна сторінка, що може містити текстові, графічні, відео та звукові об’єкти, гіперпосилання.

    Презентации11 заявок
    Закрыт
    2 месяца назад
  • $350

    Нужны грамотные презентации своих духов. Фу,вау эффекты. Рассказывать по опыту впечатления свои. На фоне видео показываются картинки моделей духов. Только для девушек. Оплата 350 долларов. Только качественные, 4к статичные видео

    Закрыт
    2 месяца назад
  • $20

    Необходимо разработать шаблон презентации powerpoint в виде настольной игры-бродилки. Тематика - командировка на 8-марта. Требуется подготовить дизайн игрового поля 24 клетки, путь должен пройти через 8 городов, плашки для вывода вопросов, и т.п.

    Закрыт
    месяц назад
  • Создать 10 слайдов презентация для рекламы продукта по примеру предыдущей.

    Закрыт
    2 месяца назад