Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) Каталог должен иметь возможность добавления и платного закрепления (оплата PayPal) по принципу доски объявления/каталога - пользователь может разместить бесплатно или поднять на верх/закрепить на месяц платно. Встроенная обратная связь с авторами объявлений. Для публикации необязательна регистрация - отправленное объявление идёт на модерацию, а при публикации без авторизации на указанную почту приходит пароль.

2) Возможность импорта данных (csv или xlsx). Возможно нужна будет помощь с наполнением готовых таблиц. Блокировка пользователей. Модерация объявлений. Письма на почту. Стандартные моменты для каталогов с платным закреплением.

3) Каталог имеет 3 раздела для добавления объявления: курсы, блогеры, сервисы и раздел блог куда я сам добавляю статьи.

4) Дизайн по большей части готов. Чего не хватает в дизайне, некоторых моментов - напишу, обсудим и добавляем. Посмотрите дизайн чтобы иметь представление что будет на сайте в целом.

5) Используемая CMS (или самописный), но желательно не шаблон какой-то, должна хорошо подходить для дальнейшего SEO-продвижения. Сделать внутреннюю SEO-оптимизацию.

6. Автоматический ежедневный парсинг с Airtable

Какие-то мелочи мог упустить но в целом все описал. В целом еще раз - нужен каталог с платным закреплением с версткой по уже готовому дизайну и автоматический парсинг

Уважаемые фрилансеры прошу писать общую цену или почасовой рейт, срок и имели ли опыт в создании подобных сайтов (если у Вас есть опыт создания каталогов/досок объявлений с платным размещением)

2 месяца назад
bspektor
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад