Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 4-страничный буклет на русском языке.

Нужно взять исходник (ИнДизайн cs8) и вставить перевод, который я предоставлю. + Замена логотипов на последней странице (3 шт)

9 лет назад
anna_4ua
37 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны макеты с воплощением ниже написанной идеи 1. А3 горизонтальный Вираж на дороге. С края макета виднеется овца она стоит на обочине дороги. По дороге едет (вид спереди) кабриолет огненного цвета в котором сидит огромная ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $5

    Нужно подготовить файлы под печать. 1 - 50 ширина на 70 высота сантиметров 2 и 3 файл размер листа А4 все под печать в типографии. Картинки большие предоставлю. Цену ставьте в рублях. Кто может сделать сейчас.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется подготовить макет для печати в формате А4. Обложка – фото готовой игрушки , в верхней части листа наименование магазина, в нижней части листа подробности мастер-класса. Все остальные листы - фото c текстом ,описанием работы ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • ДИЗАЙН бейжда для участников мероприятия. Размер: 2646х3780 пикселей Цвет: белый фон, синие надписи. Обязательная информация на бейдже: Лицевая сторона: Логотип мероприятия Имя и фамилия участника Фраза "резидент Russian Showmen Week 2015" Оборотная сторона: № 01 Каледнарь суббот на 2016 год Январь - даты Февраль - даты и т.д.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Кто поможет? Есть 2 файла шрифтовых. Надо переформатировать из Корел в Иллюстратор так же с сохранением шрифтов (не переводить в кривые). Шрифты при необходимости вышлю.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Нужно создать быстро флаер. ТЗ отправлю тому, кого выберу. Просто отправляйте портфолио и все. Свяжусь через сайт. Спасибо. Отправлю чуть ли не первому.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад