Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сценарной игры в пейнтбол нужно отрисовать красиво карту. Сейчас всё это нарисовано от руки на тетрадных листках.

Нарисовать надо три этажа + всё снаружи.

Все комнаты надо в порядке нумеровать т.е 1 этаж это 1.1 1.2 1.3 второй этаж 2.1 2.2 и т.д.

Везде по центру идет проход и в бока комнаты.

Всё это должно поместить на лист А4, т.е как расположите Ваше дело как удобнее, чем крупнее будет всё написано тем лучше.

Карты http://paintball-mo.ru/maps.rar

Выполнить нужно чем быстрее тем лучше. Связь здесь в личные сообщения, но лучше icq 293899.

Пояснение к записям на тетради:

1 этаж получается вниз 3 выхода, 2 из них подписаны, еще чуть правее один нет. Вверх только 2 выхода которые выходят прям с лестницы. С боков входов нигде нету. Комната которая перечеркнута, надо как то отметить, туда вход запрещен.

2 этаж тут вроде всё понятно. В центре листа там где немного перечеркнуто, это всё нормально так всё и есть вход и в команту с одним окном, а левее комнату с 5 окнами.

2 этаж продолжение. Пояснение правово нижнего угла: Входим в комнату из прохода, перед нами дверь чуть левее, дверь чуть правее и дверь справа, того 3 двери. В дверях чуть левее и чуть правее просто комнаты с одним окном без проходов куда либо. Если входим направо то там далее вход либо налево либо прямо, если прямо то там комната с окном, если налево то там тоже комнаты еще с одним окном.

3 этаж то что черточки в проходах от двери до двери это обозначает что они находятся прям напротив друга друга(указывать это не надо будет). Снизу в большой комнате это 6 окон их надо просто симметрично расположить(сначала их просто криво нарисовали). В начале и в конце прохода на улицу есть окно(это не выход это окно).

3 этаж дополнение. Это продолжение 3 этажа. там где написан текст в комнате, там надо написать проход на крышу. Т.е этаж он идет целиком, просто не поместилось всё на 1 лист.

Улица. Слева дорога, бетонка, приезжаем мы снизу. От туда надо стрелочку вверх сделать. Прямоугольник это здание(которое рисовали выше). снизу идет дорога, бетонка. ниже уже деревья и кусты, и там Респаун №2, который можно так и оставить обозначенный точкой. Волнистыми линиями обозначены кусты и лес. Выше здания полоса и круг это небольшая зона вроде небольшого поля где нет не деревьев не кустов, вокруг них всё в кустах и деревьях вплотную к зданию. Правее здания так же дорога, здание, ниже здания так же всё в кустах и деревьях. Само здание играется в нем только первая часть. Другую часть надо обозначить красным цветом что она не игровая(то что зачеркнуто и помечено восклицательными знаками). Выход №1 и Выход №2 происходит с главного респауна. Квадраты прям так и оставить с надписями, Зона обеспечения, Заправка воздухом, Парковка.Черным цветом обозначена игровая зона.

13 лет назад
reload999
Антон 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 дней назад
Выбранный исполнитель
mawrik
Никита 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
13 лет назад
$60
2 дня
  • Похожие заказы
  • Нужно создать дизайн листовки: 1) Формат – А4, двустороний, дизайн перекликается с корпоративным сайтом, упор – на фотографии изделий (корпоративная одежда) с коротким описанием. Фото, текст и элементы корп. стиля предоставляются. 2) Всего будет один ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется разработать дизайн рекламного буклета В нем будут расположены полезные номера и реклама компаний Начальный объем - 4 рекламодателя Нужно продумать формат, объем, стратегию развития Приглашаем к сотрудничеству специалиста с опытом в данной области Если договоримся - оплату ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо сделать оригинальный дизайн сервисной карты. В приложенном файле - логотип компании, который необходимо будет использовать в работе. Услуги по карте: страховой сервис при ДТП. Размер: 8,3*5,3 Нужно 3 карты: 1. Программа сопровождения "Базовая" 2. Программа сопровождения "Комфорт" 3. Программа сопровождения "Элит" (названия ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется создать рекламную наклейку для наклейки на стекла и двери подъездов. Ориентировочный размер 7х7см (размери форму можно варьировать, не обязательно квадратные). Вот стили и дизайны которые нравятся http://webfile.ru/5500506 На наклейке должно быть 1. ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Проводится тендер на разработку дизайна каталога и их верстку. Информационное наполнение готово необходимо создать дизайн и сверстать 2 каталога, формата А4, полос: в одном 22, в др 42 (предварительно)

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно разработать листовку или буклет Цветной Формат А5 или меньше Есть логотип, название, картинки, текст Есть пожелания к стилю От разработчика пример (именно листовки или буклета) и стоимость

    Закрыт
    13 лет назад