Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны исходные изображения в высоком качестве.Для печати на натуральном холсте  в размерах 50 на 70 см, 60 на 90 см, 90 на 120 см. Нужны сами изображения, исходники. А печатать не надо. По цене договоримся, пишите.

5 лет назад
guest_15683208465261
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Sendetskaya
Виктория 
31 годУкраина
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
5 лет назад
$20
2 дня
Очень неадекватный исполнитель. Была задача найти в интернете в хорошем качестве или отрисовать несколько изображений с нуля для дальнейшей отправки на печать. В процессе переговоров, я исполнителю предложил по 250 гр за отрисовку каждой картинки, ну а если она будет их искать в интернете то по цене договоримся, и чтобы не обременять долгой, сложной работой исполнителя отрисовкой всех изображений (вдруг меня его работы не устроят) для примера предложил сделать 2 варианта. Исполнитель не уведомил меня о том что он будет искать их в интернете а подтвердил мое предложение отрисовки за 250 гр за каждую картинку написав : ОК....Спустя несколько дней исполнитель отправляет мне две два проекта, увкличив пиксели и точки на дюйм в фотошопе, возможно в какой то другой программе, написав что ждёт от меня оплаты, но как я могу оплатить работу если нет чёткого понимая сделана она как надо или нет. Отправив данные работы в типографию получил ответ: ,,Количество точек норм, но не в размере Требования к макету: В масштабе 1:1, 100-120точек В СМУК, ваша работа не подходит для интерьерной печати на холсте,, и что мы получаем в итоге: исполнитель сделал работу в фотошопе, хотя разговор шёл об отрисовке, исполнитель без уведомления отправил работы и потребовал оплату, не согласовал со мной нюансы, изображения исполнителя не подходят для дальнейшей печати на холсте. Будьте внимательны при выборе специалистов. Всем спасибо
Задача, поставленная перед исполнителем заключалась в том, что бы сделать точную копию чужих картин, которые заказчик скачал в интернете) Материалы он получил в нужных размерах с разрешением 300 пикс. и точной детальной копией и отправил работы в печать!) но оплачивать работу не посчитал нужным и быстро "переобувшись" заявил, что точная копия ему и не нужна была вовсе.)