Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравстуйте,

меня зовут Анна, я ищу монтажера на регулярную основу для ютуб-канала с детскими видео. 

Короткие истории о том как две 3хлетние девочки-близняшки играют в разные игры, читают книжки, переодеваются и тд.  Яркий простой детский контент, несложный монтаж. 

ТЗ - монтаж небольших роликов от 5 до 10 минут с наложением музыки, звуковых эффектов, возможно, простой смешной анимации (вместе со звуками ваууу, wow и тд).

В "обычное" время мы сами занимаемся съёмкой свадеб и рекламных проектов, поэтому у нас есть вся техника и оптика для качественной съемки и моноподы, стабилизаторы, штативы, свет в том числе. Но, возможно, такой контент может быть снят и на простую блогерскую камеру Sony FDR-X3000 4K (она у нас так же есть).

Формат видео, планы, количество материала - обсуждаемы. Можем снимать под формат, который вам будет максимально удобно монтировать. Мы сами занимаемся монтажом более сложных проектов, поэтому будем стараться упростить вашу работу за счет наших хороших исходников.

Хочется найти одного ответственного специалиста, который будет оперативно собирать новые ролики, быть с нами на связи если это нужно, и, возможно, привносить свое видение съемки - чтобы мы могли подстроиться друг под друга в плане совместной работы.

Буду рада знакомству, ответу по бюджету и возможности сотрудничества.

Спасибо, с уважением, Анна.

4 года назад
guest_15876871677576
4 года в сервисе
Был
4 года назад