Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

срочно!!!

год назад
guest_16714644457862
год в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Wladikaslawoy
Владислав 
25 летРоссия
2 года в сервисе
Был
год назад
3 отзыва
год назад
$3
1 день
  • Похожие заказы
  • $1500

    Крупным планом девушка снимает сама себя на камеру статичную не ниже фулл эйч ди качеством. Потртретная видеосъёмка, по сути такие визиточки, проявление эмоций для стоков.

    Закрыт
    год назад
  • Требуется обработка видео. Обработка с эффектами, цветокоррекцией, четкостью и т.д. В своей заявке оставьте пожалуйста ссылки на ваши работы. Начать можно сразу.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    год назад
  • $15

    Необходимо сделать ролик на тему «Принцип работы громкоговорителей» Неважно будет это графика, художественное слайдшоу или нарезка видео.  Длительность 2-3 минуты. Озвучивать не нужно, необходим только видеоряд.

    Закрыт
    год назад
  • Нужно сделать 2 интро для двух ютуб каналов и 2 шапки (финальные кадры интро) Первое: по центру экрана появляется объёмная табличка с названием канала, а из-за неё выезжают (выглядывают) различные предметы (тематика ЗОЖ). Второе: по ...

    Закрыт
    год назад
  • Треба створити відео-привітання для людини з новим роком. Обов‘язково мають бути олені та дід мороз, якій подарує людині зірку. Відео має нести жартівливо-магічний характер.

    Закрыт
    год назад
  • С эфира по транскрибациям необходимо сделать: 1. Сделать нарезки видео для тик ток от 1 до 3-х минут. 2. 15-30секунд для reels 3. Формат для ютуба больше 3-х минут. У кого был опыт или не было но ...

    Видеомонтаж27 заявок
    Закрыт
    год назад