Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Примеры:

Ролик №1

http://www.youtube.com/watch?v=DRjkK17G7jw

Ролик №2

http://www.youtube.com/watch?v=vzRF5hYdvQQ

Ролик №3

http://www.youtube.com/watch?v=IuYFemJ9HXE&feature=results_main&playnext=1&list=PLAE5F8144FC6271CD

1. Текст реклама:

Размещение Рекламы

на Экране

тел.: ...

2. Текст рекламы:

Реклама на экране

Быстро

Качественно или Выгодно

Эффективно

тел: ...

Звоните!

3. Текст рекламы:

Размещение Рекламы на Экране

со скидкой 15%

Акция до 28.06.2012

тел.: ...

Звоните!

подробности на сайте:

http://bina-tv.ru

Выше в примере представлены 3 рокика. Их нужно просмотреть все и с каждого взять что-то свое для каждого из роликов:

1. Первый ролик должен быть динамичен и хорошо обращать на себя внимание.

Первый должен быть самый спокойный и не агрессивный. Хочу чтобы текст рекламы прилетел со всех сторон подергался как в 1 варианте рекламного ролика а затем просто бликуючи – как гостиница космос в Москве ночью сделав сферический полу круг слева на право и назад как бы огибая какую-то сферу типа мяча застыл. При этом на контрастном фоне чтобы хорошо видны были слова и телефон. Шрифт аккуратный но крупный. Длина ролика 10 сек.

2.Второй ролик должен быть самым агрессивным и контрастным, нужно несколько световых эффектов чтобы он померцал и по бликовал как вспышка см. пример в ролике №3 но концепция должна быть как во втором ролике смотреть внимательно пример ролика №2 с 9 секунды, слова «для всех» - не надо, все остальное до слова звоните оставляем на подобии можно почти так-же, только текст который написан в примере текста рекламы №2.Длина ролика 10 сек.

3. Третий вариант должен быть что-то среднее между первым и вторым, также ярко также бликуюче но не так агрессивно. Слова подробности на сайте сделать не таким крупным шрифтом. Длина ролика 10 сек.

Технические требования к роликам

• Формат файла - AVI.

• Количество кадров в секунду – 25

• Цветовая модель – RGB

• Развертка – прогрессивная (без полей)

• Расширение – 640*480

12 лет назад
halew
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
explozed
28 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$20
7 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Надо вырезать начала видео до момента, когда Карасев заканчивает говорить Видео с ютуб http://www.youtube.com/watch?v=z7OhG4pnAqk&feature=relmfu И положить на другой аккаунт (пароли от нового дам) Ваши предложения по цене и срокам?

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо создать AVI+FLV мульт практические такой же, как в этом проекте: http://goldline.pro/ru/ Текст, пожелания по визуализации, картинки, заготовки — есть. Все должно быть минимальным, простым, легким. Чистая информация, без лишних прикрас. Длина видео — не больше 7 минут. ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Есть 5-минутный ролик, порезанный в Windows Movie Maker :) Проблема заключается в том, что мини-ролики, из которых он состоит, в процессе конвертации получились немного сплюснутые (если открывать файлы отдельно). Когда просматриваешь их в Movie Maker с ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо создать видео клип, содержащий анимацию текста песни - так называемое "lyrics video". Примеры: http://www.youtube.com/watch?v=yvvamodXZbw http://www.youtube.com/watch?v=2Fko7_SV3Lc http://www.youtube.com/watch?v=_ynF5yvMr58 Хронометраж - около 3-х минут.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! У нас есть готовый отснятый материал(материал со свадьбы), необходим монтаж свадебного фильма на 20-30 мин (самые яркие моменты) Интересует стоимость и сроки работы. С уважением, Артем.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать нарезку около 5 минут из фото и видеоматериалов. Материалы выкладываются на форуме, участниками поездки, нужно их скачать, выбрать интересные, потом смонтировать. Заставки, музыку в начале и в конце клипа вышлю выбранному исполнителю. Срок на ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад