Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Причина:

06.02.2019 была направлена жалоба в институт МАСИ по причине некорректного приема дипломной работы (жалоба в приложении). Ответ из института пришел только через 3 месяца (ответ в приложении).

Необходимо составить жалобу в мин. образования для пересмотра результатов защиты дипломной работы (или возможности пересдачи), а так же для выяснения причин некорректного поведения сотрудников института.

Просьба написать сроки и стоимость.

5 лет назад
sialexov
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Проект по предоставлению аренды торгового робота для биржи Forex. Необходимо сделать юридический рерайт договора оферты. Есть пример договора.

    Юридические услуги1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день!  Необходимо скачать обработку с инфостарта "УПД за поставщика для документа "Поступление товаров и услуг" для БП 3.0 (НДС 20%)" infostart.ru/public/337286 Которая ВПФ УПД для ПТУ для БП3.0 v1.5.3.1(с формой) Может быть, у кого есть там ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте юристы профессионалы коллеги.  Мне нужна получасовая консультация  юриста который работает  в компании, которая занимается  организацией выставок и  мероприятий,  дизайном, полиграфии, сувенирной продукции, изготовление наружной рекламы, создание и поддержка сайтов.  Суть такова:  познакомился с генеральным ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, нужно составить трудовой договор/контракт с должностными инструкциями на должность директора. Прописаны наброски пунктов. Вам нужно правильно составить документ на основе наших набросков, некоторые пункты нужно расписать в подробностях. Нюансы можем обсудить по телефону.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $7

    Имеется иск, от лица компании. Необходимо проверить и грамотно его подкорректировать.  Иск будет подаваться на юр. компанию, которая не выполнила свои обязательства. Не поставила товар и вернула только часть средств.  Досудебная претензия отправлена более месяца назад.

    Закрыт
    5 лет назад
  • нужна курсовая работа по юриспруденции,тема: ПРАВОВОЙ СТАТУС ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ! к 26 мая! СРОЧНО!!!

    Закрыт
    5 лет назад