Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно фото, не отредактированное (с добавлением цвета в редакторе изображений), а натурально полученное при съемке. Так называемый дефект съемки красных глаз, это имеется в виду, что на радужке и зрачке появляется круг красного цвета. А у животных может быть другого цвета. Требуется, чтобы не имел проблем с авторским правом на фото, мог публиковать его, в том числе в интернете, в том числе в отредактированном виде, а также мог его перепродать, если захочу. До этого оно не должно быть где-либо уже опубликовано. Если Вы не хотите, чтобы ваше фото публиковалось в полном виде, то укажите это, чтобы взял только область глаз.

Без предоплаты. Прошу сразу указывать, что это за фото, человека или какого животного. Если цвет отличен от красного, прошу указать это. Прошу сразу указывать цену и через какие системы платежей принимаете оплату и через какое время, если договоримся, Вы передадите файл(ы), то есть сразу или нужно время, чтобы его найти. Если такого фото у Вас ещё нет и Вы его раньше не делали и предполагаете, что попробуете его получить, то прошу не писать, так как некоторые фотоаппараты автоматически удаляют этот эффект и настроить это не получается.

3 года назад
Alkuvl
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
LENINA21
19 летУкраина
4 года в сервисе
Была
2 года назад
3 года назад
$3
2 дня
Благодарю за выполнение задания.
Быстро отвечают , всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $2

    Нужны чеки, обязательно из магнита или магнит-косметика, содержащие продукцию:- TAMPAX Compak Тампоны Super 16 шт.;- TAMPAX Compak Тампоны Super Plus 16 шт.;- TAMPAX Compak Тампоны Regular 16 шт.;- TAMPAX Compak Pearl Тампоны Super Duo 16 ...

    Фотосъемка1 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Здравствуйте, нужен фотограф, возможно новичок на репортажную съёмку. На 1,3-2 часа на 25.11.20 на 14.00, Киев, Троещена. Нужно сделать съёмку росписи в ЗАГСе и немного фото на природе в парке, все рядом. Пара будет в ...

    Фотосъемка4 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день, необходимо сделать фотосъемку 1 продукта (косметическое средство).  На выходе необходимо получить 20 различных обработанных под инстаграм фото. Можно комбинировать фон, подбирать коллаж.  Пример в приложении. В заявке напишите сколько будет стоить ваша работа и примеры подобных работ.

    Фотосъемка11 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно сделать 3-4 женских фото для журнала о колготках (ваше собственное селфи или фото может сделать кто-то другой). Желательно в мини юбке. Пример в закрепленных файлах.

    Фотосъемка2 заявки
    Закрыт
    4 года назад