Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

для сайта

mig-dengi.ru

необходимо перерисовать логотип

пожелания заказчика:

"микрофинансовая организация" уже не актуально. Нужно "микрокредитная компания".

В целом сам логотип хотелось бы осовременить. Возможно даже поменять его достаточно серьезно, но что бы общая тема осталась узнаваемой.

Внутри логотипа буквы MD можно вообще убрать. Как вариант стилизовать его и провести параллели с монетой. Также стилизовать и знак рубля.

Т.е. в целом, хотелось бы получить несколько вариантов возможного логотипа и я выберу тогда из более понравившегося.

С цветом тоже можно поиграть, но наверное оставить его в синем (от голубого до темно синего).

В принципе у нас цвета (и по сайту тоже в дальнейшем) должны остаться основными синий (и его оттенки), желтый и оранжевый.

Логотип в итоге надо будет получить и с наименованием снизу логотипа и с наименованием справа от логотипа. Может дизайнер предложит и с текстом вокруг логотипа.

В общем по логотипу требование по сути одно, тема должна остаться узнаваемой, а далее дизайнер может и существенно его переработать.

интересуют сроки и стоимость

6 лет назад
hurt3
41 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
dum187
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 дней назад
6 лет назад
$30
2 дня
Рекомендую, креативный, ответственный исполнительный. Профессионал !- сказал и сделал к нужному сроку!!!! После наших 20х правок думал, что человек нас пошлет, но робота была сдана и выполнена качественно.
Все отлично, сотрудничеством доволен.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно сделать  логотип для швейной мастерской. В предложении, указывайте стоимость  работ. Подробности обсудим с исполнителем.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Доброе утро! Мне сегодня нужно доработать логотип в цвете для кондитерского бренда. Он представляет:Маршмелоу ,мармелад и пастилу.Логотип,есть в чб в векторе,в дальнейшем нужно продумать упаковку -пленку для продажи в магазинах

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • На сайте https://mukhacheff.ru/ лого представлено в векторном виде. Необходимо отрисовать его заново, предоставив в формате .png, при этом немного изменив. На лого необходимо уменьшить левую часть - картинку, а фразу справа "Студия Андрея Мухачева" изменить на "Mukhacheff ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Сделать ЛОГО для интернет магазина все покупки цветовая гамма есть надо просто красиво оформить надпись бюджет 500 рублей оплата по факту

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать логотип из файла во вложении (надпись Борзики под каплей воды) для линейки детской водозащитной одежды

    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    нужно сделать 2 логотипа для сайтов [url=https://alkogid.net/]https://alkogid.net/[/url] - все об алкоголе и [url=https://spirtov.net/]https://spirtov.net/[/url] - про алкоголизм.  По цветам и формам на ваше усмотрение, что нибудь аскетичное.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Ищем подрядчика на создание лого для развлекательно-образовательного пространства. Это должно быть сочетание имени пространства,написанного на английском и состоящего из 6 букв и цветка пиона, смотрящего вверх. Окрас цветка—рубиновый.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    Уважаемые коллеги, здравствуйте! Прошу поучаствовать в конкурсе по разработке логотипа для новой торговой марки. Название должно состоять из 2-х частей: Vi (общая приставка для группы компаний с различными направлениями деятельности), Life - изменяемый "корень". В данном случае, ...

    Закрыт
    6 лет назад