Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день уважаемые фрилансеры. Требуется в короткий срок разработать первые варианты логотипа (до 10 утра по Москве 15 августа).

У заказчика есть печать со звездой (в приложении). Эта звезда – и етьс лого тип заказчика. Ее нужно только доработать. Задание не сложное.

Итак:

1) Нужно звезду с печати доработать в стиле логотипа «архстрой». А именно: заказчику нравятся многогранность. Выпуклость, объемность элемента в том логотипе.

2) Название нашей компании – «СМК». Таким образом, в логотипе должна обязательно присутствовать стилизованная красивая звезда и название компании. Повторяю, звезда именно та, т.е.е возможно конечно несколько вариантов, немного с изменением звезды. Но лучше – большую часть вариантов именно со звездой такой формы.

3) Еще раз подробнее про звезду: нужно чтобы на ней были видны грани, можно попробовать что-то как на бриллиантах, можно чтобы получалось что-то типа пирамиды. Можно чтобы внутри как-то повторялись очертания основных граней. Вобщем, нужно несколько вариантов, не менее пяти.

4) Компания занимается торговлей строительных материалов.

5) Стиль логотипа скорее технологичный, современный

6) Пожелания по цветовой схеме: синий, голубой, желтый, красный

7) Неприемлемые цвета: зеленый, черный, оранжевый

8) В логотипе использовать не более трех цветов

Ну вот вроде и все. Еще раз повторяю, задание не сложное, тем более что клиент практически четко представляет, что примерно должно быть, главное – это проявить свое мастерство и талант и воплотить именно задумки клиента жизнь (Сделать лого в стиле лого архстрой, можно поинтересней и покрасивше).

Очень надеюсь на вас.

От вас:

1) Работа точно в срок (первые варианты до 10 утра Москвы 15 августа, далее дорабатываем пожелания клиента и примерно в понедельник показываем работу клиенту). Весь срок не позднее вечера вторника, далее работа теряет свой смысл

2) Портфолио

3) Оплата после утверждения эскиза

4) Ну конечно, лого должен быть представлен в векторном формате

5) Ну и самое главное оплата. Так как задание не слишком сложное, то и оплата здесь не будет составлять оплаты за разработку полностью нового неизвестного лого.

Ну вот и все. Всем удачи. Жду ваших предложений!

16 лет назад
Altruist07
Светлана 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Задача: создать логотип для организации, занимающейся сертификацией в области «системы менеджмента качества». Название организации «Международный центр стандартизации и сертификации» Сокращенно: "ISCO" Логотип предназначен для нанесения на сертификаты. Форма работы – конкурс. В Заявке обязательно прикладывайте идеи логотипа, а также ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $400

    Техническое задание для создания фирменного стиля и логотипа компании Los Pinocaliptos Hotel & Club Rural Задача: создать фирменный стиль, начав с логотипа для вышеназванной компании. Подробности о компании на сайте www.lospinocaliptos.com. Необходимо создать ощущения одновременного ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Нужен логотип для рекламного агентства. Будут рассмотрены все возможные варианты.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Придумать логотип Завод Нестандартного оборудования! ПРосьба Фрезу и Шестеренку не предлагать! Название: ООО "Завод Нестандартного Оборудования" Продукция: Станки, совершенно новое оборудование (любое)

    Закрыт
    16 лет назад
  • Для сайта нужна кнопка 85*30 Надпись на кнопке "Каталог товаров" Цвета на кнопке Голубой+белый+оранжевый Предложения строго в проект (В приват не пишите)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть макет для сайта о киноактере. Шапку макета нужно переделать под другого киноактера. $15 за шапку. Если меня устраивает первая - будет много заказов. Макет показываю кандидатам, чье портфолио меня устроило.

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо разработать 3-d логотип в стиле Муз ТВ (в аттаче). Логотип представляет из себя элемент + 6 букв. Уже выбраны цвета и форма элемента.Нужно только это всё отрисовать в 3д

    Закрыт
    16 лет назад