Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать презентацию в pdf. 9 страниц. Более подробно - выбранному исполнителю. Бюджет 50$

11 лет назад
cmyker
Олег 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
119 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
blrwit
36 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$50
2 дня
Сотрудничеством остался доволен. Виталий профессинал своего дела. Рекомендую.
Был рад поработать с Олегом над проектом презентации. Четкая задача, оплата в оговоренные сроки.
  • Похожие заказы
  • В развивающуюся типографию Полиграфство требуются молодые, креативные, активные дизайнеры. Работа на перспективу. Изготавливаем визитки, бланки,баннеры, календари, фото обои и многое другое.Прописка Москва и МО не обязательно. Рассматривается каждая кандидатура.Находимся по адресу: ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Добрый день! Ищу фрилансера для выполнения дизайна плаката. Бриф во вложении. Важным условием является внесение правок в макет до момента его согласования .

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать флайер в формате А6 двухсторонний.Подготовить к печати .Лого,картинки имеются.Срочно. Какова будет цена и сроки?

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать редизайн этикетки воды 0,75л для детей. Текущий вариант во вложении. Новая этикетка должна отражать то, что эта вода ДЛЯ ДЕТЕЙ. Бутылка с новой этикеткой не должна теряться на полке магазина с аналогичными продуктами.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Разработать дизайн карты члена клуба. Клуб интеллектуальных игр - мафия, покер и т.д. Стиль - минимализм, винтаж, мафия Чикаго 30е. Черный фон. Логотип в приложении. Ориентир - файлы в приложении. Стандартные размеры пластиковой карты.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать картинку для корпоративного календаря транспортной компании. (Образец в приложении). До сих пор все календари, несколько лет, выпускались в одном стиле: какое-либо фото грузовика и логотип компании. Необходим свежий дизайн. Может качественный коллаж, может рисунок, ...

    Закрыт
    11 лет назад