Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые фрилансеры!

Задача заключается в следующем.

Необходимо будет из предоставленных фотографий сделать слайдшоу с эффектами и переходами (не сильно замудренное). Для девушки, хочу сделать небольшой подарочек. Музыку я предоставлю (Сам ее пишу, так что с авторскими правами все норм).

Чтобы было не сильно круто, но и не лажово..

Интересует цена (не загибать!), не срочно! То есть неделя где то у вас будет, может даж больше. Я знаю, что такие слайдшоу делаются за 3-4 часа.

Отдам предпочтение фрилансеру с минимальной ценой и с адекватным портфолио.

Оплата вебмани, либо приват 24 (лучше вебмани USD)

ПОрядок такой: Даю задание, делаете 20-30 % фильма, я смотрю. Если нравится - оплачиваю 50 % работы. Если нет, плачу 10% за ложный вызов. ПО завершении работы оплачиваю остальные 50 %

Связь держим через личку.

11 лет назад
fox1906
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
housefox
Антон 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$30
1 день
Итак, по порядку! Человек написал мне через 5 минут после публикации проекта, причем сразу смог заинтересовать! В процессе обсуждения проекта советовал и объяснял как будет лучше. В итоге из предоставленного ему материала сделал настоящий шедевр! Мне очень понравилось. При чем, за не большие деньги. Времени ушло меньше суток! Меня это немного поразило, честно говоря. Кстати, внес необходимую корректировку уже тогда, когда это было не уместно (я затупил и забыл сказать)... В общем мое впечатление об Антоне выше всяких похвал! Если вам нужен профессионал, то обращайтесь к Антону!
Приятно сотрудничать! Заказчик быстро и четко поставил задачу, сразу предоставил весь необходимый материал - в сжатые сроки получил результат! За сей результат я был почетно награжден приятным бонусом к заявленному гонорару!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать подобный ролик: http://vimeo.com/50640034 С таким же хронометражем и сюжетом (преимущества отдыха в небольших гостиницах). Видеоматериал вполне можно подобрать на istock и подобных ресурсах. Интересует стоимость подобного видео, включая подготовку сценария. Желательно примеры подобных работ. Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеется ролик на русском языке (3 минуты): https://www.youtube.com/watch?v=Ks0iWl9Rs08 Планируется осуществление перевода на русский язык (с расстановкой таймкодов). Требуется: на основе перевода с имеющимися таймкодами создать субтитры (желательно вшитые). Интересует стоимость и сроки исполнения.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $5

    Есть статья на тему потребительского кредитования, размер статьи около 3000 символов. Необходимо по этой статье составить видео-презентацию (в формате MPEG4 / AVI / FLV на выбор). Необходимая длина видеоролика – 2-4 минуты. В начале и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать видеопрезентации к 2D играм Внутри должны быть: Кадры с демонстрацией аспектов игры Объяснение того, что происходит в данных кадрах Красивые переходы между отдельными участками презентации с кадрами данных аспектов игры с объяснениями Пишите свои цены и сроки

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать слайд шоу драгоценных камней. Минут на 10-15, перечень камней предоставим, картинки камней и монтировать необходимо вам Необходимы фотографии, как обработанных камней, так и не обработанных Музыка не нужна, так как слайд шоу делается для магазина Качество картинки ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно из почти 400 свадебных фотографий отобрать хорошие и приемлемого качества (200-300 штук) и сделать видео на их основе. Фотографии уже упорядочены по времени как надо. Добавить в видео какую-нибудь позитивную, но спокойную музыку.

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Добрый день! Необходимо создать 2-х минутную видео-презентацию "под ключ". Пример: http://vimeo.com/61920651 В заявках прошу дать ссылки на видео-презентации, созданные вами. А также указать цену и примерные сроки выполнения заказа (данные заявок скрыты).

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Есть два видео с iphone и звук к ним, надо их повернуть и смонтировать вместе, друг за другом. Сделать в хорошем качестве, почистить звук. Срочно. До утра. Все видео - 6,5 минут.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ситуация: делали сериал, небольшие, 5-10 минутные видео с ответами на вопросы по саморазвитию. Была одинаковая заставка и дикторская начитка. Успешно сделали 6 серий, но сейчас фрилансер, с которым делали проект, пропал. В четверг должна выйходить ...

    Закрыт
    11 лет назад