Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделана видеосьемка мероприятия (общей сложности 30-40 мин.), необходимо собрать все отрезки в единый 2-3-х минутный ролик с таймлапс эффектом, добавить в начало название, наложить музыку. Результат хотелось бы получить завтра.

8 лет назад
lotso
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, необходимо снять, отмонтировать и сдать в готовом виде 5 роликов, продолжительностью 30-90 секунд. Сюжет ролика - презентабельный человек рассказывает о юридических услугах, оказываемых компанией. Пример: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=PFy2YBn6wsM  От Вас - цена и сроки производства 1 ролика. Спасибо!

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Мы - интернет-магазин посуды для готовки: сковороды, кастрюли, жаровни, аксессуары. На YouTube завели свой канал и начинаем снимать видео обзоры товаров. Для этих видео обзоров требуется сделать заставку для размещения в начале обзора. Длительность - 7 секунд. ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $50

    Длительность до 30 сек. Если можно HD и обязательно 16:9. Донести 2 предложения  1) Участки от 14 000 руб за сотку  2) комплексное предложение Дача все включено Дом с возможностью прописки + Участок за 1850000 руб.  РАССРОЧКА до ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется сделать видеозаставку с названием сайта, которая будет использоваться в видеороликах на Youtube. Что должно быть в заставке: красивый фон, появляется название сайта, добавить каких-нибудь эффектов, например переливание название разными цветами, либо эффектное появление названия, музыка ...

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно отредактировать видео Убрать слово чтобы его как будто и не было там. И предоставить чистое видео. Посмотреть видео можно здесь https://goo.gl/1JUKDj Предложения по срокам и ссылки на свои работы пришлите в лс.

    Видеомонтаж25 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо будет разработать ролики для проекта по качеству и стилю не хуже чем http://www.youtube.com/watch?v=Eqp26dcXMDw Сценарий предоставим. Свои расценки и предложения, а так же примеры работ оставляйте в комментариях или пишите в сообщения.

    Закрыт
    8 лет назад
  • нужно сделать небольшой видеоролик, длительность порядка 30 секунд, формат в виде клипа - нарезка кадров из фильмов и фраз. Жанр - пародия. Срок неделя.

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад