Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

Снять и смонтировать качественный видеоролик с экрана смартфона, как пополнить счёт в приложении app.16Bit.game кредитной картой 

Сценарий:

Заходим в интерфейс 16Bit.game, вернее регистрируем новый аккаунт, это очень быстро и легко, надо это показать, что регистрация нового аккаунта в приложении app.16Bit.game занимает всего несколько секунд и происходит за несколько кликов. На сегодняшний день это одна из самых понятных, простых и быстрых регистраций в мире.

Попадаем сразу в демо режим

Жмём на кнопку DEPOSIT, появляется предложение перейти в режим LIVE, подтверждаем и открывается страница оплаты 

Минимальная сумма пополнения по умолчанию = 5 EOS, ставим сумму 10 EOS, для этого тянем бегунок 

По умолчанию способ оплаты = кредитная карта, можно показать, как выбрать другой способ, для этого просто нужно нажать на иконку этого способа и она станет активной, в итоге выбираем способ оплаты кредитной картой

Скролим вниз, жмём на кнопку DEPOSIT IN FEW MINUTES

Переходим на сайт нашего партнёра Switchere.com, там уже будет заполнена платежная форма (это нужно как-то отметить, показать, что форма заполнена)

Нужно обратить внимание на то, что в платежных данных указан аккаунт получателя popcornmaker и заполнен MEMO _ID, popcornmaker это универсальный сервис по созданию новых аккаунтов EOS в процессе пополнения счета, деньги сначала поступают на счёт popcornmaker, далее создаётся новый аккаунт пользователя и пополняется на всю переведённую сумму. Это нужно будет как-то показать, что ваш новый аккаунт EOS будет создан и пополнен автоматически в процессе оплаты и абсолютно бесплатно.

Жмём на кнопку Log In & Buy EOS

Переходим на страницу авторизации и регистрации 

Логинимся через Google или Facebook, это очень легко, данные аккаунта нужно заблёрить

Далее для нового аккаунта нужно будет пройти процедуру верификации личности, для этого нужно отправить (прикрепить файл) свой загранпаспорт и пройти биометрический тест. Это очень интересный и быстрый процесс, нужно его понятно снять на видео, сам процесс проверки биометрических данных выглядит следующим образом: вам будет предложено включить фронтальную камеру телефона и сделать два поворота головы влево и вправо, далее отправляем видео (это делается автоматически) и показываем сообщение сервиса, что наш робот скоро определит вашу личность.

Примерно через минуту, может немного дольше, придёт сообщение, что вы прошли биометрический тест и ваша личность подтверждена.

Потом переходим на страницу оплаты, вводим номер карты (данные надо заблёрить) и нажимаем на кнопку оплатить Придёт код 3D secure, подтверждаем оплату и деньги будут сняты, но...

Для того чтобы платёж прошёл успешно, и счёт пользователя в сервисе 16bit пополнился, нужно верифицировать кредитную карту с который прошёл платёж 

После оплаты на мыло приходит сообщение и ссылка на верификацию, на этом моменте нужно обязательно заострить внимание, потому что это не совсем все явно проходит и создаётся ошибочное ощущение, что платёж прошёл и ничего больше делать не нужно, пользователь идёт в свой аккаунт 16bit, но он не пополняется, в этот момент возникает негативная эмоция связанная с тем, что деньги сняли, а счёт не пополнили, у некоторых пользователей даже сложилось мнение, что это мошенники и деньги им не вернут.

Процесс верификации тоже очень простой и проходит достаточно быстро, в большинстве случаев (в рабочее время, так как это делает живой человек) это занимает 5-10 минут.

Для верификации карты нужно заклеить (именно заклеить, а не закрыть пальцем) 6 цифр номера карты с лицевой стороны, заклеить cvv на обратной стороне и сделать фото лицевой и обратной сторон карты, также нужно будет сделать селфи с картой в руках, чтобы хорошо был виден номер карты и заеденные цифры, а под картой должен быть белый лист бумаги с написанной текущей датой и с названием сервиса Switchere.com

Если все сделать правильно, то карта будет верифицирована и платёж пройдёт очень быстро.

После того, как оплата прошла показыванием в интерфейсе платежного сервиса в разделе transactions, что платёж успешно совершён и деньги перечислены на счёт пользователя

Нажимаем на кнопку обратно в магазин и возвращаемся на сайт app.16Bit.game и видим что счёт успешно создан и пополнен 

Текст озвучки предоставлю немного позднее, он в работе.

Пример ролика

How to buy Bitcoin with a credit card on Switchere.com?

3 года назад
ivanpetrov1991
Иван 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
folt1k
28 летМолдова
6 лет в сервисе
Был
час назад
3 года назад
$100
35 дней
Отлично поработали с Артуром! Правда пришлось несколько раз все переснимать, но Артур все сделал в лучшем виде и без лишних разговоров. Спасибо вам огромное, Артур!
Очень доволен сотрудничеством. Всем советую!
  • Похожие заказы
  • $20

    Мы ищем человека, который смог бы нам помочь воплощать идеи по созданию видеоконтента для Instagram. Нужна креативная сьемка продукта в магазине, в городе Минск. Съемка под ключ, от сценария до монтажа. Подробное описание в прикрепленном файле.

    Закрыт
    3 года назад
  • Всем привет, необходимо сделать до 10 видео отзывов на наши услуги. Пишите стоимость и присылайте примеры. Отзывы на фронтальную камеру, без каких монтажа и тд, максимально просто и живо !

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо сделать монтаж подобный вот такому: https://www.youtube.com/watch?v=vdJMvyfK_AA Ролик на 6-8 минут, даю сценарий, видеоматериалы, песню. 2500р Выбираю по тестовому заданию (1мин монтажа).  Кто заинтересован, пишите, сброшу тестовое.

    Видеомонтаж60 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • 15 секундное видео на основе фотографий, с наложением текста и музыки.  Нужно сделать динамично, с цветокоррекцией.  [list][*]вертикальное [*]1080×1920[*]9:16[/list] Оплата через PayPal или webmoney Пожалуйста указываете цену и сроки, спасибо.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Съемка видео на тему ремонт авто. Снимаете сами из того, что есть. Идеально это автосервис конечно, но можно и во дворе или еще где-то. ВАЖНО: На видео недолжно быть никаких логотипов, марок авто и т.д. ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Хотелось бы еще, чтобы вы помогли установить прогу на комп ( у меня не получается найти нормальный файл) Чему нужно научить: 1. Замена фона 2. Картинка в картинке ( как в новостных лентах на тв) 3. Блоки ( ...

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    3 года назад