Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать плеер с нужным функционалом я склоняюсь к mediaelement - https://github.com/mediaelement/mediaelement/blob/master/docs/api.md. Но в целом библиотека не важна, важен только результат. В файлах приложил пример плеера ispring нужна 1 в 1 верстка и дизайн, только таймлайн нужно растянуть, как на приложенном скрине. Из функционала нужно: play pause, полный экран, навигация по меткам на таймлайне вперёд-назад, список меток с заголовками и превью, при нажатие которые будут менять позицию воспроизведения. Метки с заголовками нужно подгружать из стороннего файла лежащего в каталоге рядом с видео в папке timeline_mark (если видео называется 101.m4v, то читать он будет файл в папке 101.txt или json) Возможно есть другие реализации которые будет проще интегрировать. Реализация воспроизведения видео с произвольной позиции на MediaElement - https://coderoad.ru/28203617/

2 года назад
AlexBEC
28 летРоссия
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Бесшовно зациклить короткое видео (1-2сек). Внимание: БЕСШОВНО! Ролик отправлю потенциальному исполнителю в переписке. Оплата после проверки на сбер/юмани. Только с опытом! Отклик начните с ВИДЕО + цена + тг.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Всего 3 видео. Для 2 коротких нужно удлиннить статичные заставки, чтобы видео получились не меньше 5 минут. В 1 видео нужно вырезать одно выступление целиком. 500 руб.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Видео до 10 сек. В заданный видео футаж вместо человека на футаже вставить другого реального человека.

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо из нескольких коротких видео сделать один ролик. Наложить музыку. И поставить водяные знаки. То есть сделать презентацию производства продукции, чтобы было красиво и солидно. Какова цена и сроки?

    Видеомонтаж52 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Ищу исполнителя для монтажа серии обучающих роликов для онлайн-сервиса. Ролики как правило будут состоять из 2 частей: записи с экрана и записи ведущего. Референсы: [url=https://www.youtube.com/watch?v=7NZoLhqNkuU]https://www.youtube.com/watch?v=7NZoLhqNkuU[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=gmmzokxtWP0]https://www.youtube.com/watch?v=gmmzokxtWP0[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=bNvWDQ9G_dc]https://www.youtube.com/watch?v=bNvWDQ9G_dc[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=BPzdChjwdSM]https://www.youtube.com/watch?v=BPzdChjwdSM[/url]

    Видеомонтаж42 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • $14

    Написания сценария по новостной тематике. Сценарии должны быть рассмотрены новости катаклизмов в мире. Текс должен быть составлен под видео ролик с озвучкой на 10 минут.

    Закрыт
    2 года назад