Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$30
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • $30

    Разработка скрипта для парсинга неподтвержденных транзакций с сайтов blockchain.com и btc.com. Скрипт должен извлекать данные о транзакциях, проверять наличие не менее трех одинаковых входов с адресами P2PKH, и сохранять информацию в файл. Необходимы детали по хешу, суммам входов и выходов, сборам и комиссиям.

    Завершен
    3 года назад

Отзывы фрилансеров

PhpSoft
50 лет
17 лет в сервисе
Был
17 часов назад
$30
10 баллов
3 года назад
С удовольствием выполнил интересный проект. В процессе работы заказчик был постоянно на связи, все вопросы решались "на лету". Всецело рекомендую к сотрудничеству.
Обратился к Дмитрию с очень сложной задачей. Первое что понравилось, вопросы по ТЗ чёткие,конкретные, со знанием своего дела, вопросы касались схематики и удобства работы программы. Вопросы касательно моей тематики, исполнителем изучались и понимались максимально быстро. Много предложений в процессе обсуждения проекта высказывались именно Дмитрием! В процессе написания проекта, специалист не единожды, был инициатором поправок и постоянно был на связи для согласования. Проект выполнен в максимально короткие сроки, при этом в процессе тестирования Дмитрий присылал подробные отчеты. После предачи заказа, исполнитель постоянно находился на связи в момент моего начального тестирования и первых запусков программы. В понимании ожидание-реальность, мои видение, как и что из себя должен представлять готовый проект, совпали на 110%. Более того Дмитрий на период моего тестирования программы, оставаясь онлайн и проводил тестирование параллельно и совместным мнением были внесены штрихи к программе из разряда декор. Так сказать, что бы еще и красиво было.! В итоге: я более чем восхищен профессионализмом, человеческими качествами Дмитрия, его умением комуницировать и его доброжелательностью, без ложного чуства превосходства мозгами и знаниями в своем направлении. !!! РЕКОМЕНДУЮ!!! всем потенциальным заказчикам, всем кому необходима профессиональная работа программиста , обращаться к Дмитрию!!! Много удачи!!! Больше хороших и умных заказов и проектов!!! Много порядочных клиентов!!! Всем добра!!!
Ответный отзыв