Дизайнер интерьера

Добрый день!

Меня зовут Ольга и я занимаюсь дизайном жилых и коммерческих интерьеров с общим стажем более 6 лет. Самые распространенные услуги, которые я выполняю:

- полный дизайн-проект квартир, коттеджей и офисных помещений

- концепты проектов

- планировочные решения

- подбор материалов и мебели к дизайн-проекту (комплектация)

Важные моменты моего подхода к работе:

- я всегда использую реальные материалы, мебель, светильники и другие предметы интерьера, вне зависимости от того, заказываете вы комплектацию или нет. Вы не останетесь один на один с картинкой в полной неизвестности, как её воплотить.

- работаю как дистанционно, так и очно. Авторское сопровождение и комплектация возможны вне зависимости от вашего города.

- больше всего ценю в интерьерах сочетание функциональности, реализуемости и воплощения стиля жизни заказчика. Искренне кайфую, когда интерьер обладает характером, креативностью и эргономичен в эксплуатации :)

Образование

Архитектурный факультет УрГАХУ (2012-2017) + дополнительные курсы по специальности Дизайн жилых и коммерческих интерьеров.

Смежный профессиональный опыт:

  • проектирование кухонь и корпусной мебели - 1 год
  • руководитель объектов (реализация дизайн-проектов) - 2 года
  • комплектация и авторское сопровождение проектов - с 2018 года
:) Дополнительные бонусы - вся моя семья связана со строительством, поэтому мне всегда есть, у кого получить надежную консультацию по вопросам согласования перепланировок, архитектуры коттеджей и строительно-отделочных работ помещений любой сложности - от небольших офисов до крупных жилых комплексов.

Это значит, что мои проекты всегда детально продуманы с разных сторон.