Web & motion design | осмысленно, изящно и красиво

Привет! Я Иван Иронов, в графическом и анимационном дизайне 15 лет.

Почему вам будет удобно работать со мной:

1. Один заменю несколько специалистов

В совершенстве владею программными продуктами Adobe: Photoshop, Illustrator, AfterEffects, Animate, Premiere Pro, Audition, Figma, Tilda - это значит, что я могу решить практически любую задачу от создания стикеров для соцсетей до монтажа корпоративного ролика и создания лэндинга с уникальным дизайном.

2. Предложу оптимальное решение по цене и качеству

У меня много готовых решений и доступов ко всем стоковым ресурсам, которые после небольших доработок, скорее всего, подойдут вам. Это удешевляет стоимость и сроки в разы.

Однако если у вас нетривиальная задача, то и этот творческий вызов я готов отважно принять.

3. Соблюдаю сроки и чутко отношусь к вашим пожеланиям

Ведение проектов в CRM системе позволяет мне помнить о наших с вами договорённостях и сроках выполнения поставленных задач.

КАК Я РАБОТАЮ:

Я очень ценю ваше время и хочу сразу предложить план действий, состоящий из трех этапов, который поможет решить вашу задачу оптимальным образом.

1 Этап. Бриф (5 минут).Чтобы наше знакомство прошло хорошо и вы получили результат работы, пропорциональный вашим ожиданиям, я попрошу вас ответить на несколько вопросов. Это займёт не более 5 минут, но сэкономит вам деньги и время. После этого я внимательно изучу ответы и буду максимально подготовлен к беседе с вами.

2 Этап. Оценка стоимости работ (от 30 минут).После изучения параметров вашей задачи я свяжусь с вами в ближайшее время для уточнения деталей (обычно в течение 1 часа). Затем я беру паузу для подготовки коммерческого предложения. В зависимости от сложности поставленной задачи на это уходит от 30 минут до нескольких часов.

3 Этап. Договор. Я сформулирую коммерческое предложение и пришлю его вам на согласование. Если вас всё устроит, то следом я вышлю договор и счёт на оплату. Параметры предложения, договора и вариантов оплаты всегда обсуждаемы и могут меняться пропорционально объёму работ.

Вне зависимости от того, чем закончится наше общение, я обещаю вам приложить все усилия, чтобы у вас осталось хорошее впечатление от знакомства со мной.

PS. Портфолио подгружаю.

Портфолио
Анимация
нет отзывов
$10/час
от 2 дней
нет рейтинга