Сергей Б.
21 сообщение
#14 лет назад
Здравствуйте.
Столкнулись с такой проблемой как поиск и выбор хостинг провайдера предоставляющего услуги виртуального windows хостинга.
На постсоветском пространстве их очень мало. И у них либо высокие цены по отношению к дисковому пространству, количеству доменов, баз MSSQL и т.п., либо это очень сомнительные компании с отрицательными отзывами и "мертвой" службой тех. поддержки.
А в зарубежных компаниях по предоставлению данного рода услуг не принимают WebMoney, что не маловажно для нас. А еще очень сомнительны их предложения с полным анлимом.
Если кто сталкивался с подобным вопросом и нашел на него ответ, пожалуйста, помогите информацией.
С уважением.
Илья Лобыр
61 сообщение
#14 лет назад
Я пользуюсь уже больше года Покачто проблем не возникало.
Евгений Ч.
6 сообщений
#14 лет назад
А я уже лет пять пользуюсь 1gb.ru
у них цены что на Windows, что на UNIX хостинг абсолютно одинаковые
Сергей Б.
21 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Garynych90"):
Я пользуюсь уже больше года Покачто проблем не возникало.

Пожалуйста, смотрите внимательнее начало темы. Не нашел у них windows хостинга.

Цитата ("jett"):
А я уже лет пять пользуюсь 1gb.ru
у них цены что на Windows, что на UNIX хостинг абсолютно одинаковые

Сейчас домены находятся на хостинге у одного из Российских провайдеров, и цены там не намного выше.
В идеале хотелось бы "переехать" к зарубежному провайдеру предоставляющему виртуальный windows хостинг по цене не превышающей $120/год с возможностью оплаты услуг через систему WM.
Желательно, чтобы можно было бы там размещать не менее 20 доменов, и дисковое пространство чтобы было не менее 10 GB.
Даниил Ш.
173 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("trosha"):
Сейчас домены находятся на хостинге у одного из Российских провайдеров, и цены там не намного выше.
В идеале хотелось бы "переехать" к зарубежному провайдеру предоставляющему виртуальный windows хостинг по цене не превышающей $120/год с возможностью оплаты услуг через систему WM.
Желательно, чтобы можно было бы там размещать не менее 20 доменов, и дисковое пространство чтобы было не менее 10 GB.


Уж больно козырные условия, я тоже так хочу ) Вот тут посоветовали такой вариант Сам не пробовал
Антон Огородник
3 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Robessar"):
Уж больно козырные условия, я тоже так хочу ) Вот тут посоветовали такой вариант Сам не пробовал

Пробовал, правда на UNIX системе VDS(VRS) брать. Проблем вообще не возникало... поддержка супер, очень порадовала.
Сергей Д.
326 сообщений
#14 лет назад
1gb.ru, agava.ru, - те, которые помню "навскидку", а вообще их сейчас полно стало
Сергей Б.
21 сообщение
#14 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, зарубежного провайдера предоставляющго виртуальный windows хостинг с возможностью оплаты услуг через систему WM.
Провайдеры постсоветского пространства сильно разочаровывают своими тарифами.
Пробуем сейчас как работает 1GB.ru но у них (уже сразу можно сказать) неудобная система управления через web интерфейс.
Нихад А.
9 сообщений
#14 лет назад
Masterhost лучший в своем роде, я бы сказал. после него идет infobox.
Сергей Д.
326 сообщений
#14 лет назад
У Мастерхоста самая неудобная панель управления, какую я только встречал...
Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
Keyweb.ru
Представительство немецкой компании. Принимают WM.

По ценам смотрите сами, но меня они устраивают, особенно если сравнить с ценами мастерхостов, агав и им подобных
Сергей Б.
21 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("incweb"):
Keyweb.ru
Представительство немецкой компании. Принимают WM.

По ценам смотрите сами, но меня они устраивают, особенно если сравнить с ценами мастерхостов, агав и им подобных


Спасибо. Однако их предложения начинаются от виртуального сервера и цена с windows там от 19 евро/мес. (примерно $30). Это не дорого для данных условий, только у нас пока будут задействованы максимум лишь 1/10 этого, что очень не практично.
Даниил Ш.
173 сообщения
#14 лет назад
За вашу цену нереально найти. Адекватная цена это от 500 до 800 рублей.
Медиа Ф.
9 сообщений
#14 лет назад
trosha, agava.ru
приемлемые цены и адекватный саппорт
Сергей Д.
3 сообщения
#14 лет назад
Пользуюсь parking.ru около полугода.
Всё устраивает.
Сергей Б.
21 сообщение
#14 лет назад
Неужели никто не пользуется услугами зарубежных хостинг провайдеров?
Правда, что никто не знает кто из зарубежных ХП принимает WM?
Сергей Б.
21 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("incweb"):
Keyweb.ru
Представительство немецкой компании. Принимают WM.

По ценам смотрите сами, но меня они устраивают, особенно если сравнить с ценами мастерхостов, агав и им подобных

Недавно нашел на вместе с положительными, много отрицательных отзывов, смутило и то что "на самом деле используют белорусские каналы, а администрирование ведётся с белорусского адреса live.bn.by"
Сергей Б.
21 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Robessar"):
За вашу цену нереально найти. Адекватная цена это от 500 до 800 рублей.

Подскажите, пожалуйста, у кого.
Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
trosha,

Я Вас не агитирую. Сами решайте.
Лично 2 года пользуюсь, если не больше. В принципе, проблем не больше, чем у других хостеров.
Сергей Б.
21 сообщение
#14 лет назад
incweb,
Просто, совсем запутался в выборе. Выбор вроде большой, а выбрать то и нечего.