Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Добрый день, уважаемые друзья,

Сейчас мы разрабатываем новую версию сайта предприятия и находимся в поисках дизайнера. Поскольку никогда заранее не знаешь, получишь ли то, что хотел (даже если заказывать у самых маститых дизайнеров), то решили попробовать конкурс. Возможно, у кого-то будут свежие идеи и их грамотная реализация.

Проект разрабатывается для собственного предприятия (не для заказчика) , без спешки, и оценивается крайне придирчиво. Мы программируем довольно серьёзную начинку, и внешняя оболочка должна быть соответствующей. Каждый пиксель должен быть на своём месте. Нужно, чтобы проект вызывал чувство "уау!".

Это информационный проект, сочитающий в себе коммуникативные возможности в стиле web 1.0 (по старинке). В приложенном файле rar файле более крупный вариант структурного макета (не дизайн, а желаемое расположение блоков и их примерный размер) и заметки, которые могут оказаться полезными.

Если будет определён победитель, то с ним будет продолжена работа и над внутренними страницами. В качестве работ хотелось бы видеть не сырые предложения, а законченные варианты (дьявол скрывается в мелочах).

По срокам – определиться хотим к концу марта, либо заказывать у какого-нибудь "гиганта дизайна" (придётся просто пройтись по верхушке рейтинга), либо найдётся хороший специалист в конкурсе.

Если есть интересные идеи по юзабилити или дизайну отдельных элементов – тоже рады рассмотреть и поощрить денежно.

Расчёты через электронные деньги (webmoney).

16 лет назад
suraev
42 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров