Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Доброго времени суток, уважаемые фрилансеры!

Есть ориентировочный образ нашего героя, но нам нужно его доработать.

Логотип должен быть в векторе. При этом добавить герою бороду, при этом сохранив его "придурошный" / "туповатый" образ, возможны некие изменения героя в комичную сторону.

После результатам конкурса и выбора победителя, планируется дальнейшее сотрудничество (дизайн/редизайн сайта, дизайн короткометражного комикса по тематике ИМ и т.п.).

9 лет назад
Thr0TT1e
Артем 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Победитель конкурса
alittlecrazy666
Богдан 
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
9 лет назад
#1
Заявки фрилансеров
alittlecrazy666
Богдан 
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Требуется сделать адаптивный логотип для сайта. PSD макет.Нужен простенький " резиновый" логотип.Логотип в этом шаблоне сделан в виде картинки и она масштабируется автоматически, в зависимости от ширины экранафоном наверно не получится соблюсти такие ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброго времени суток! Имеется логотип, который необходимо сделать более лаконичным. За основу взять имеющийся. Оплата Яндекс.Деньгами. Пожалуйста, называйте свою цену и обязательно указывайте ссылку на ваши предыдущие работы.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нарисовать логотип для пекарни. Пекарня сегмент средний - ниже среднего, находится в городе с населением менее 500 тыс. Логотип будет использоваться на вывеске. Название и Слоган - в лс. Срок 2 дня.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для интернет-магазина парфюмерии «Рамзес», он должен быть в египетском стиле, на базе имеющегося шрифта, но с надписью нужна изюминка. А также под букву «А» стилизировать пирамиду (прилагаю прототип с фото). Надпись должна быть ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Для сайта в логотип входит: 1. URL: OPeterburge.ru 2. Подпись: Видеопрогулки по Петербургу см. сайт opeterburge.ru в левом верхнем углу простое написание есть Логотип без фона, четкий, размером 300х300 или 250х250.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно разработать логотип и этикетку с этим логотипом. В этикетке нужно просто сделать цветовой баланс и баланс всех элементов. Для примера можно взять следующую этикетку http://f5.s.qip.ru/ZU0L62ne.jpg Все разделы этикетки должны остаться, но новая этикетка не должна быть похожей ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад