Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$20

Добрый день коллеги! Нужен логотип для тюнинг-ателье.  Занимаемся доработкой автомобилей, тюнингом моторов, установки турбин, замены мотора на более мощные в общем можем сделать из жигули - ракету, а из порше - самолет.  Салоном, неоновыми подсветками и внешним тюнингом - не занимаемся, только по железу (моторы, коробки, и тд)

Пожелания к идеи: должен быть изображен максимально злой и навороченный мотор за основу логотипа. Но вы также можете свои идеи делать. Итого цель логотипа -- чтобы хотелось узнать "А кто это такие и что за этим лого стоит". В планах эти лого будут на авто фирмы наклеены на весь бок машины. На данный момент сделали лого сами, но хотелось бы посмотреть на работу профессионалов. называется ателье "ARTEMOV MOTORS WORKS" Артемов - это фамилия владельца.  Логотип должен быть цветным, также цвета должны быть подобраны так (можно на каком-то фоне) чтобы при наклейке его на любого цвета автомобиль - логотип вид имел.  Разумеется мы понимаем, что белый будет сливаться с белым, но в целом это должно быть учтено. У нас есть хештег: #amotorsworks и #artemovmotorsworks но мы думаем что второй -- сильно длинно. Первый также за нами занят, конкурентов нет. 

Призовой фонд старт - 20$ это на случай если не понравится ничего. Если ооочень зайдет какой-то лого -- даем без разговоров 50$ путем доплаты за работу помимо призового фонда.  Можете штормить личку вопросами даже самыми тупыми, ибо результат Вашей работы - это наш логотип на годы.  Хетшег #AMW тоже не используйте)

Всем успехов и спасибо за отклики! Во вложении будет наш лого, но он нам не нравится (делали сами). желательно на него особо не смотреть и делать что то свое и новое) 

5 лет назад
-ATLANTIS-
31 годУкраина
9 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров