Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$150

Требуется нарисовать эмблему ФК «Москва». Старая версия (*.png) в аттаче, в кривых тут: https://goo.gl/JkjIVr

Обновлённую версию необходимо сделать в 2-ух вариантах:

  • редиз основного логотипа — хотим видеть его современным и актуальным
  • дополнительную детскую версию — для футбольной школы, образовательных продуктов в мобильном приложении и товаров для детей (канцелярия, одежда)
О конторе: некогда известный и ныне, казалось бы, позабытый футбольный клуб "Москва", живущий с 2010 года только в футболе 8х8, со следующего сезона возрождается. Ситуация уже переросла просто любительскую команду и превращается в проект с амбициями перейти в большой футбол, создать сеть детских школ и оказывать влияние на развитие футбола в России.

Впереди увлекательный путь наверх, вопреки распространённому мнению, что футбол как бизнес у нас в стране невозможен. Во время написания собственной методологии воспитания юных спортсменов, во главу угла ставится не результат. Работают с детьми тренера, находящие время и желание на постоянное развитие, не просто говорящие, что делать, а показывающие как делать и почему так лучше, чем этак.

Подход к проекту основан на инициативе и мышлении, развитии бренда, предложения качественной услуги, пропаганды игры в комбинационный футбол, быстрый, короткий пас (как играют Барселона и Арсенал), а не на очередном распиле бюджета и отсутствии искреннего интереса к происходящему (по традиционно сложившейся схеме).

Следует иметь в виду, что клуб с богатой историей, и при создании лучше сохранить узнаваемость и традиции. Рекомендую посмотреть историю изменения логотипов мировых футбольных грандов, например, goo.gl/9Uh0jE

Концепцию и объекты можно оставить прежними, а можно предложить свои варианты. Оплата 150 баксов за лучший вариант и как я там решу за хорошие, но не лучшие. То есть еще раз: выплат может быть больше одной, но она не гарантируется.

Также приветствуются идеи лозунгов или какого-то уклона в оформлении. Оные идеи будут оплачиваться отдельно ежели мне понравятся, по тарифу «как моя левая нога захотела».

Техника:

  • не надо лепить в 1000 разных ракурсах букву М с мячом, проявите фантазию (если изобретёте хорошую версию с М+⚽ — ради Бога, давайте смотреть)
  • если вы впервые услышали слово «логотип», то пожалуйста, сжальтесь надо мной, не публикуйте сразу тут своё творение, спросите сперва приватно у кого-то из знакомых, логотип ли у вас вышел вообще
  • шрифты давайте использовать более современные, "модные", но хоть отдалённо напоминающие старый
  • соотношение сторон не более 3:2, ориентация любая.
Важно:

  • тесная ассоциация с футболом и Москвой как городом
  • проверять удачные на наш взгляд версии дополнительно будем на людях, знакомых с брендом и командой: свяжут они эту эмблему с клубом, историей, былыми временами и победами?
В качестве дополнительного бонуса автору логотипа скорее всего будет поручено потом уже разрабатывать и иконки с кнопками к мобильному приложению и фирменный стиль полиграфии, так что если у вас есть иконки в профайле, то не ленитесь кинуть в ваше сообщение прямо линк на них. Вам же полезно будет.
7 лет назад
forestra1n
Валентин 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $35

    Здравствуйте! Мне посоветовали Вас что у Вас не дорого и логотипы хорошие.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Потрібен логотип для музиканта (співака), який виконує авторські пісні.  Стиль пісень - поп, рок. Вимоги до логотиту - лаконічність та простота. В ідеалі це ім'я та прізвище музиканта і якесь оригінальне зображення.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно обрисовать логотип. Картинка с текстом. В популярных форматах - psd, ai, cdr Для текста найти соответствующий шриф. Водяные знаки с примера есс-но не рисовать. Только картинка и название.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый вечер уважаемые дизайнеры! Необходимо разработать логотип. Логотип необходим для сайта что представляет компанию по производству пеллетов (Топливные гранулы). Так что надо будет немного пофантазировать. Для начала необходимо 2-3 сырых прототипа, что бы определиться с концепцией. Затем по выбранному ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый деньМеня зовут Евгений и я представляю новую фирму на молдавском рынке SRL"ADAMANTEXTIL".Мы хотели бы обратиться к вам с просьбой разработать для нас логотип с использованием основных букв из названия фирмыAdaman Textil и в цветовой  гамме  ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $80

    Требуется создать логотип для интернет-сервиса Mugnate - [url=https://mugnate.com/]https://mugnate.com/[/url] (сайт в разработке, не обращайте внимание на текущую стилистику). [list=1][*]Mugnate - это интернет-сервис, который помогает частным лицам создавать и вести интернет-магазины, автоматизируя различные рутинные процессы. [*]Название mugnate происходит от английского слова ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $2

    Есть нарисованный логотип(текстовый), нужно сделать три разных вариации шрифтов и 2 вариации цвета, чтоб вписывался в сайт по шрифту и цвету. Первая вариация цвета остается как есть, а вторую поменять под главную страницу.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется создать логотип для интернет-магазина детской одежды. Дизайн на Ваше усмотрение. Все подробности обсудим с кандидатом.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Для компании занимающейся производством сетки с фиксированным узлом необходим логотип.  Цена и сроки исполнения. Сколько вариантов макета.

    Закрыт
    7 лет назад