Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$90

Здравствуйте, просьба закладывать в визуальное изображение, концепцию, смыслы под Целевую аудиторию в основном от 18 до 28 лет? .. с подобным мышлением: «Поднимает ли в такой упаковке товар мой социальный статус в глазах окружающих меня людей, сверстников? Соответствует ли такой бренд /его визуальное решение/моему статусу в глазах окружающих и значимых для меня людей. Таким образом при разработке лого нужно подходить с мышлением данной целевой аудитории.

Возможно больший акцент нужно делать на современных тенденциях, символах, трендах.

Уважаемые участники, заранее спасибо, что приняли участие в конкурсе.

При поиске решения прошу Вас ответить на этот вопрос. Как вызвать приятие к бренду в визуальном изображении?

Лого будет использоваться на конструкциях наружной рекламы, в пунктах выдачи товара, на онлайн площадках, для маркетинговых материалов /календари, шариковые ручки, сувениры/

Сфера деятельности компании – продажа компьютерной техники, цифровой, бытовой электроники через формат мини-магазинов /

пункты выдачи товаров.

Позиционирование компании — быстрое, приветливое обслуживание, в современном стиле под которым подразумеваем: высокотехнологичность, оперативность, актуальность, модные тенденции, общение, эмоции… каждый клиент-друг.

Что важно:

-Лого должен быть удобным визуальным решением

-Легко читаться

-Легко запоминаться

-Вызывать положительные чувства, эмоции /очень важно/

-Вызывать приятие к бренду, доверие

-Нести хорошее

Дополнительные сведения

Шрифт должен быть легко читаем, в т.ч. легко масштабироваться без потери читаемости.

Варианты решений /действий /при разработке лого:

1. Разработать словесную часть с заглавной буквы или использовать крупный шрифт полностью / найдите лучшее решение, сами затрудняемся ответить на этот вопрос/

2. Просьба дать варианты комбинированного изображения и отдельно словесной части /когда само слово будет логотипом/.

3. Просьба в лого использовать /или попробовать/ 4 цвета, как у Microsoft, Google или Ebay / в значке или слове на Ваше усмотрение/

4. Исходя из принципа: " Я сам знаю как лучше» реализуйте в соответствии со своим видением, творчеством, идеями, как считаете правильным, поскольку свобода творческого самовыражения так же важна.

Бриф

Какое слово или словосочетание будет являться логотипом?

Goodnetmart

Гуднетмарт

Должен ли логотип быть двух-, трехъязычным?

Латиница и кириллица.

Есть ли у компании слоган или статусная строка, которые необходимо добавлять к логотипу, если есть, укажите его:

Можно отразить, но необязательно.

В каком формате Вы хотите получить исходные материалы:

cdr, ai, psd

Продукт, история, сфера деятельности (виды, ассортимент, отличительные характеристики):

Сфера деятельности компании — продажа компьютерной техники, цифровой, бытовой электроники (аналог принципа работы компании «Юлмарт» www.ulmart.ru). Формат мини-магазинов /пунктов выдачи товаров/ , осуществляющих выдачу предварительно заказанных покупателем товаров. Позиционирование компании — быстрое, приветливое обслуживание, в современном стиле под которым подразумеваем: высокотехнологичность, оперативность, актуальность, модные тенденции, общение, эмоции… каждый клиент-друг.

История на рынке (сложившееся мнение потребителя о продукте, от чего хотелось бы уйти или добавить в новом дизайне):

Новая компания, выходим на рынок.

Конкурирующие торговые марки:

http://www.ulmart.ru, http://www.citilink.ru,

Существующее или предполагаемое позиционирование:

Компания нового формата с удобным обслуживанием, сервисом.

Каналы распространения и география продаж:

Санкт-Петербург, Москва, по мере роста выход в регионы России

Основные отличия от конкурентов и эмоционально психологические выгоды:

Предоставление быстрого, качественного сервиса, услуг. Эмоционально-психологические признаки связанные с желание помочь клиенту, добротой, честностью, порядочностью, быстрым обслуживанием, современным стилем под которым подразумеваем: высокотехнологичность, оперативность, актуальность, модные тенденции, общение, эмоции… каждый клиент-друг.

Портрет целевой аудитории:

В основном активные, прогрессивно настроенные люди, которые движутся к своей цели. 70 %- лица 18–29 лет. 30% от 30 лет и более.

Содержание характера логотипа и фирменного знака (Функциональное, психологическое, социальное, духовное наполнение, которое должен содержать брэнд.) иные черты:

Такие характеристики как высокотехнологичность, оперативность, современность, актуальность, общеизвестность.

Ассоциативные характеристики наиболее подходящие к будущему знак:

Присутствие духа роста, успеха., иметь позитивные, добрые ассоциации связанные с желание помочь. Визуально быть слаженным, удобным.

Что хотелось бы использовать и чего избегать. Графические образы, которые желательно или обязательно использовать. Если есть нежелательные элементы, то так же укажите их:

Рассмотрим все варианты. Важно, чтобы потребитель, сталкиваясь с названием чувствовал… постарайтесь вызывать эмоциональную привязанность покупателей к марке, можно сравнить с чувствами к близким. Поскольку миссия нашей компании — это прежде всего забота о клиенте.

Какой логотип (и/или знак, марку) Вы считаете удачной в данной категории товаров или услуг, почему:

www.microsoft.com Лого компании Microsoft, поскольку он простой, хорошо читаемый. Нравится, что используется 4 цвета, как и в компаниях Google, Ebay, что очень хорошо работает на привлечение внимания.

Логотип создается впервые или существовал ранее и в настоящий момент пересоздается?

Впервые создается

9 лет назад
puti
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте, Нужен логотип для рекрутингового агентства i-hire.pro Компания занимается наймом удаленных работников, хотелось бы как-то отразить это в лого. Также необходимо использовать название компании: "I hire PRO" (или I Hire Pro - возможны варианты) и желательно, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Задача: разработка оригинального, читабельного, знака/логотипа для пиццерии. Знак/логотип планируется использовать во всей информационно-рекламной продукции, в фирменной деловой документации, на сайте, в печатных изданиях и на различной сувенирной продукции (сумках, ручках, блокнотах, пакетах, футболках, бейсболках и ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать логотип для компании связанной с логистикой. По сути, надо будет обыграть 2 буквы красиво + добавить одно слово. Более подробно напишу все исполнителю. Указывайте пожалуйста цену за логотип и сроки на реализацию. Спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $80

    Всем привет! Предлагаю все желающим принять участие в разработке логотипа для такси) Логотип должен нести эмоциональную(положительную) нагрузку и обязан говорить сам за себя. Лучшие ассоциации это "голосование на дороге", "счастливое ожидание такси" или "помощь сесть ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $7

    Тестовый домен будущего интернет-магазина http://smetall.bget.ru/ 1. Необходимо нарисовать логотип - бюджет 400 рублей Описание: Логотип нужен примерно в стиле, как сейчас на сайте (не прям копия, какая-то оригинальность должна быть). Только вместо Claudine должно быть The ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Добрый день. Необходимо срочно отрисовать в векторе несколько пиктограмм, образец в приложении. Необходимо несколько версий с разной толщиной линий. Срок исполнения сегодня, первая половина дня.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен логотип на этот сайт http://agrolinks.ru/ -- размеры 293px на 45px Впереди иконка клевера четырехлистника (так как фав иконку сделали четырехлистник) и надпись AgroNationale (в любых вариантах написания- обсуждается) -- как то попроще-схематично.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо разработать логотип и фирменный стиль. Есть идеи которые необходимо воплотить в реальность. Данный логотип должен подходить для размещения в группе в контакте, на сайте, выполнять функцию информационного банера. Интересует Ваше портфолио и цена, за ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходима доработка логотипа, а именно: исходник несложного лого (Corel) перевести в AI, придать объем и эффект металлик. Должно одинаково хорошо смотреться на черном и белом фоне.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад