Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Задача:

Нам нужно разработать привлекательный буклет о проекте. Буклет короткий - А4 (передник), 2*А4 (разворот), А4 задник. Задник и передник могут быть достаточно простыми, но разворот должент быть очень профессионально сделан.

Вы должны будете не просто разместить текст и какие-то фотки, но создать креативный продукт. За хороший креатив бюджет может быть несколько увеличен.

ТЗ для дизайнеров я делать не умею.

Задача на конкурс:

предоставить Вашу концепцию/эскиз в графическом виде, чтобы даже непрофессионалу стало понятно, что вы сделаете. Победитель будет выбран на основе эскиза. Указанный бюджет - это сумма на все работы, а не только на эскиз.

Условия участия:

Либо ОЧЕНЬ большой опыт в полиграфии и креативные реализованные работы в портфолио, либо описание вашей идеи (идеально это конечно набросок).

Что мы даем: только тексты и логотип компании. Все остальное от Вас.

Аудитория: ведущие сотрудники и руководители подразделений крупнейших российских банков + программисты которых мы хотим нанять в проект (им мы будем давать этот буклет после собесдования, чтобы повысить шансы на их согласие участовать в проекте)

Описание рекламируемого проекта:

Это первый в России ИТ проект для создания информационной магистрали между банками и оценочными компаниями: централизованное хранилище, мгновенный доступ и т.д. Оценщики со всех городов росси будут присылать отчеты об оценке в базу данных, а к базе имееют доступ банки и их филиалы.

Как я вижу разворот (ваш вариант конечно может отличаться от моего, лишь было интересное решение)

- нам нужно показать масштаб проекта, поэтому на развороте может быть объемная карта России такая красивая , что ее хочется потрогать (детально прорисованная). Идеально несколько городов сделаны как маленькие трехмерные моделки с главными достопримечательностями. Все слова трехмерные - относятся лишь к воприятию объектов, а не 3d Max, все может быть рисованное. На карте отмечены флажками или как-то еще оценщики, которые как-то посылают отчет об оценке в центральную базу данных. В Москве большой офис банка, который получает эти отчеты. Плюс красиво оформленные текстовые блоки с небольшими кусочками текста.

Тексты для программистов (тексты для банков еще не готовы):

Чтобы их привлечь на работу нужно в "рекламке" показать что проект:

- новый и преспективный

- технологичный, достаточно сложный для реализации

- много разнообразной работы

новый и преспективный

- Первый в россии крупномасштабный проект по автоматизации взаимодействия кредитных организаций и оценщиков

- Партнерские отношения с ведущими кредитными организациями

Технологичный, достаточно сложный для реализации

- Обработка большого массива данных (3000 отчетов об обценке, 120'000 фотографий, 24Гб в день)

- Гибкость в учете специфики рынка недвижимости в каждом из городо Российской Федерации

- Аналитическая обработка данных (15000 новых записей о недвижимости ежедневно)

Разнообразие

- Подключение к внешним сервисам: картография, различные общенациональные базы данных

- Автоматизация бизнес-процессов кредитных организацияй

- Реализация B2B решений: банки-оценщики, банки-портфельные инвесторы, банки-страховые компании

16 лет назад
maxim_rusakov
Максим 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать несколько анологичных модулей на 2х языках. 255х180 рус 210х297 рус 186х62.5 рус 168.5х132.6 рус 210х148.5 рус (гориз) 175х228 англ 126х190 англ Более подробное ТЗ только после выбора исполнителя. Обязательно указывать сроки и стоимость.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно сделать 2-хстороннюю визитку. В цвете. Corel. 1-я сторона - арабский стиль - бистро-бар 2-я сторона - компьютерные услуги Срок - сегодня, 14-00 по МСК бистро - текста мало, нужна графика компы - текста много, нужен рисунок в тему и раскидать ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Есть логотип ( см. приложени) егшо нужно как-то оформить, т.к. делается магнит на холодильник, и нужно как-то фофрмить его, площадь оформления 7х5см

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется разработать с учетом пожеланий компании и требований типографии, макет листовки А5, каталога А4 - 6 полос, а также макеты визиток, и баннера (плакат 1 м на 2 м). Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. От исполнителя необходимы данные ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $25

    Требуется сделать простую вывеску для магазина нижнего белья в векторе. Имеется сайт - http://keldy.ru Нужно использовать с него шрифт, лого и слоган. Логотип нужно отрисовать в векторе. И поместить все это на несложный но эффектный фон в ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Задача: Нам нужно разработать бумажные материалы ддля того, чтобы сделав предложение о работе, отдать красивую презентацию о проекте, в котором предстоит участвовать этому человеку. О проекте: Это ИТ проект для создания информационной магистрали между банками и оценочными компаниями: ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Требуется разработка двухсторонней листовки размера А6, для последующей печати в полиграфии. Есть старый макет в ворде и пример того, что хотелось бы видеть. Вопрос довольно срочный, поэтому срок разработки, максимум 1-2 дня.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Красиво оформить для печати на формате А4 изображение в приложении. Это скриншот страницы поиска на Яндекс, где показано как сайт компании ищется в Интернет. Выделить текст в строке поиска (можно как будто текстовыделителем) и ссылку ...

    Закрыт
    16 лет назад