Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Меня зовут Владислав, я представляю компанию «Калинов Родник». Недавно мы заказали 3д графику. Проект срендерили, одобрили и закрыли. Через какое-то время видео решили переформатировать в соотношении 1:1, и в открывшейся верхней части экрана появились нежелательные элементы.

Ниже представлен видеоряд. На некой платформе установлены бутылки и объемный логотип бренда, играющий роль некоего лабиринта. Проблема в том, что на последнем кадре видео заметен край платформы, как горизонт. Этот горизонт наслаивается на всплывающий слоган и выглядит всё это неприятно.

Решить проблему можно следующий образом:
1) расширить платформу, чтобы горизонт ушел за край обзора камеры
2) поставить сверху сферу или цилиндр, чтобы вовсе закрыть небо
3) загнуть платформу вверх, не нарушая маршрута камеры.
Если вы можете предложить ещё какие-то варианты, буду рад рассмотреть.

Полноценно рендерить проект не надо, достаточно будет скелетного ролика-примера.

месяц назад
Владислав
Россия
месяц в сервисе
Был
15 дней назад
Файлы доступны только авторизованным пользователям
Заявки фрилансеров
Сергей
60 лет
10 лет в сервисе
Был
день назад
25 дней назад
Данил
21 год
4 года в сервисе
Был
25 дней назад
25 дней назад
Савелий
23 года
2 года в сервисе
Был
день назад
месяц назад
  • Похожие заказы
  • Всем привет нужно сделать 3D модель человеческого лица, чтобы можно было им управлять в дальнейшем через плагины внутри Unreal Engine. Соответственно нужен полноценный ригинг лица

    3D-графика4 заявки
    Открыт
    месяц назад
  • Добрый день. Требуется отрисовать в 3Д (желательно FBX) по схеме. Прилагаю файл. Оплатить могу только PayPal Благодарю!

    3D-графика10 заявок
    Открыт
    месяц назад
  • Собираемся сделать ремонт фасада ювелирного салона салона. Нужен 3д дизайнер, чтобы отрисовать проект. Кратко: мы ищем материал плиток, 3д дизайнеру даём их артикулы, размеры, чтобы он видел форму, цвет и тд, а потом сделает наш ...

    3D-графика5 заявок
    Открыт
    месяц назад
  • $25

    Создать реалистичную 3D модель по фотографическим референсам в STL формате. Пример ожидаемого результата и референс в закрепе. (По вашему требованию пришлем дополнительные референсы на модель)

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    18 часов назад
  • $40

    Гипсовая модель ,необходимо наружная коррекция " выведение симметрии" + формирование внутренней полости по необходимым размерам и допускам. Есть возможность сканировать модель и скинуть скан.

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    3 дня назад
  • Здравствуйте! Нужно отрисовать товары для сайта в 3д. Примерное количество 100 штук. Пример товара во вложении. Указывайте пожалуйста стоимость за один товар и ссылку на примеры уровня вашего 3Д.

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    4 дня назад
  • Надо сделать модели персонажей очень похожих на фото (Понимаю что 1 в 1 не получится) 1-2 фото. Сделать похожих персонажей в нескольких вариациях, чтобы не очень сильно отличились, но все же были немного разные изгибы ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    13 дней назад