Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Донесение аудиоинформации до иностранных граждан, о возможности оформления Регистрации по месту временного пребывания на юридическом адресе ООО «Кадровое агентство Миграционная биржа труда». Текст должен содержать следующую информацию:

Аудио-видео информация делится на 3 блока.

1й блок

Музыкальный фон должен быть трагичным, либо напряженным. Пусть это будет звучание инструмента дутар или фортепиано.

мужской голос должен озвучивать так, будто архангел Гавриил отправляет слушателя в ад по решению Господа

В аудиоварианте только текст.

Речь1: ты так тяжело зарабатывал деньги! Зачем платить за фальшивку дорого? Зачем отдавать мошенникам деньги? Или ты работаешь только для того, чтоб обогащать мошенников?

Видеовариант1: добавляется фоновая картинка 1 варианта 1

Речь2:Ты надеешься, что всё обойдется, никто ничего не узнает? Это твои друзья купили для тебя фальшивую прописку? Ты Много раз так делал и хочешь рискнуть еще раз? (Грянул гром). В таком случае, будь готов к депортации.

Видеовариант2: добавляется фоновая картинка 1 варианта 2

Речь3:На твой адрес приедет ментовская проверка

Видеовариант3: видеоряд ментовской уазик с мигалками в движении. Менты в масках эвакуируются из автобуса для захвата объекта. Звонок в дверь квартиры. Открывается дверь. Открывающий дверь отрицательно машет головой, разводит руками, пожимает плечами.

Речь4:Если тебя не найдут по адресу, то аннулируют документы.

Видео вариант4: видеоряд документы рвутся в клочки. Затем картинка 1 варианта 3

Речь5:Это значит 5 лет депортация. Кто будет кормить твою семью?

Видео вариант5: видеоряд азиатские дети с грязными лицами тянут руки, чтобы им дали еды. На заднем фоне таджичка-узбечка средних лет плачет, вытирает глаза.

Речь6:Мошенники богатеют, а ты рискуешь и страдаешь!

Видеовариант6: видеоряд экран неравномерно поделен надвое: в левой (маленькой) части руки крупным планом считают пачку банкнот; в правой (большой) части картинка 1 варианта 3

Речь7:Это несправедливо! Хватит! Больше такого не будет!

Видеовариант7: перечеркивается статичная картинка: экран неравномерно поделен надвое: в левой (маленькой) части руки крупным планом считают пачку банкнот; в правой (большой) части картинка 1 варианта 3

2й блок.

Должен быть музыкальный переход ко 2му блоку, в котором женский голос озвучки олицетворяет собой позитив, легкость, бодрость и сдержанную радость.

Во 2 блоке должна быть танцевальная, красивая, мелодичная, восточная музыка.

Речь8:Купи законную прописку дешево! экономь деньги - они нужны твоей семье

Видео вариант8: картинка2 варианта 1

Речь9:Купи прописку у нас! Хватит бояться русских властей и депортации! Работай спокойно, никто тебя не тронет! Мы позаботимся о тебе!

Видеовариант9: картинка 2 варианта 2

Речь10:На родине, дома очень хорошо.

Видео вариант10 : видеоряд казан с пловом , стол накрытый, дети, жена, все улыбаются, приглашают кушать.

Речь11:Но пусть дорога в Россию всегда будет для тебя открыта!

Видео вариант11: картинка 2. Варианта 3

3й блок

Речь12:Хватит бояться русских властей и депортации! Купи прописку у нас! Никогда не рискуй с фальшивкой!

Видео вариант12: картинка 1 варианта3 сменяется на картинку 1 варианта 2 несколько раз. Потом экран перечеркивается накрест.

Речь13: Обратитесь к любому сотруднику нашей компании, он поможет тебе, купите прописку прямо сейчас. От 500 руб в месяц за человека.

Видео вариант13: Потом видеоряд как мужчина обращается к стойке регистрации и девушка внешности стюардессы с улыбкой получает от мужчины документы

Конец.

Дальше повторяется все то же самое на узбекском, таджикском, киргизском языках. На каком языке повторяется - портрет главы того государства висит несколько секунд перед просмотром. В киргизском варианте вместо портрета только флаг.

1.

Общие сведения о КА – «Кадровое агентство Миграционная биржа труда» уже 10 лет на рынке миграционных услуг. За эти годы предприятие оказало помощь в оформлении документов тысячам иностранных граждан. Только благодаря работе Нашей компании многие из Вас и Ваших соотечественников до сих пор могут легально пребывать и работать на территории Российской Федерации! Мы знаем все тонкости миграционного законодательства.

2.

Информацию о рисках и угрозах связанных с нелегальным пребыванием на территории РФ и нарушением Миграционного законодательства – При нелегальном нахождении иностранного гражданина на территории Российской Федерации, при нарушениях Миграционного законодательства и сроков действия документов на иностранного гражданина накладывается административный штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей, либо нарушения грозят депортацией от 3 до 5 лет. При оформлении поддельных документов ответственность ложится на иностранного гражданина, т.к. он предъявляет эти документы надзорным органам.

3.

Плюсы оформления документов через КА – Оформление регистрации с помощью Нашего предприятия это гарантированная безопасность и надежность- она осуществляется через паспортный стол при УФМС, что исключает риск подделки. Цена регистрации через КА «МБТ» ниже средней рыночной стоимости оформления. Услугой можно воспользоваться без поиска посредников и третьих лиц, достаточно обратиться к специалисту нашей компании!

4.

Информацию и условия использования услугой «Регистрация» -Стоимость регистрации по месту временного пребывания составляет всего 500 рублей за 1 месяц. Вы можете оформить регистрацию на любое необходимое Вам время!

9 лет назад
mbtviktoria
Виктория 
40 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать грубый аудиомонтаж записей диктора. Записи на немецком языке, поэтому желательно знать немецкий, но, если Вы уже много раз это делали, то сможете и без знания немецкого.

    Аудиомонтаж13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Тема: «Данный знак: методология и особенности» Гетерономная этика естественно оспособляет язык образов. Заблуждение, следовательно, рассматривается сенсибельный катарсис. Закон исключённого третьего неоднозначен. Ощущение мира непредсказуемо. Предмет деятельности ментально подрывает интеллект. Структурализм индуктивно осмысляет данный гравитационный парадокс, учитывая опасность, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $75

    Необходимо создать рекламу автосервиса и записать качественно, чтобы подходило для радио. Вот пример: "Женский стон". Заведи любимую. "Поворот ключа". Автосервис гайковерт, Профсоюзная 3а, 502-555,502-555. Можно придумать так же свои примеры. Запись должна быть близка к профессиональной, все ...

    Аудиомонтаж18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Имеются записи уроков, длительностью по 45-150 мин, которые идут в виде коротких роликов по 1-2 минуте. Необходимо включить запись звука и когда заканчивается слайд, кликать на следующий. Всего таких уроков на 87 часов. Указывайте цену ...

    Аудиомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Озвучивание новостей: от 3-5 мин в день новостных заметок, пять раз в неделю. Сколько вы возьмете? Оплата ТОЛЬКО PayPal, указывайте расчет по минутам плз.

    Аудиомонтаж24 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    В аудиофайле, идет диалог. Нужно уменьшить паузы между фразами. Файл 1 час

    Аудиомонтаж64 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть 2-минутный ролик с англоязычной озвучкой (MP4 файл). Отдельно есть звуковой файл с музыкой, но без речи (WAV файл). На базе него нужно создать звуковую дорожку (WAV файл) с русской речью. Фразы на русском с хронометражом ...

    Аудиомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго дня. Необходимо обработать два рекламных ролика для радио. ( №1 - 30 секунд и №2 - 15 секунд). То есть, есть два озвученных ролика в *.wav формате их нужно обработать почистить звук, добавить ...

    Аудиомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • В общем такое задание) Есть запись текста(стихотворения) в хорошем качестве без шумов. На 1,5 минуты примерно Нужно наложить на текст музыку (смикшировать) (3-4 различных мелодии, можно с добавлением аудиоэффектов) грубо говоря что бы получилась красивая зарисовка. Ну ...

    Аудиомонтаж13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад