Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, Владимир.

Предлагаю ещё один заказ - нам нужно оформить ютуб-канал. Он несильно раскрученный. Но уже есть порядка 40 видео. Нуждаемся в баннерах под видео и самой обложке канала. Все должно быть в одном стиле. Основной цвет -малина.

Если будут возникать другие вопросы, вся коммуникация через почту.

Руководству будет достаточно 2-4 вариантов для утверждения.

Спасибо. На связи.

Просьба предоставить варианты завтра в течении дня. Ещё 2-3 дня на саму работу.

3 года назад
guest_16184955033707
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
vovkindesign
Владимир 
46 летРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$10
2 дня
Все отлично! Канал уже существенно преобразился в лучшую сторону. Было сделано на 1 баннер больше, по факту проведения где одного вебинара. Качественно. Инициатива порадовала.
Спасибо заказчику за приятное сотрудничество. Вариантов перебрали не много, цвета взяли уже имеющиеся в палитре организации. Сделали обложку для канала и 3 варианта обложек для разных типов видео. Оплата вовремя.
  • Похожие заказы
  • Нужно отрисовать 3 логотипа по существующим. так же нужно создать несколько баннеров. Создать персонажей. человек нужен на постоянную подработку.

    Баннеры15 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $8

    Реализовать идеи. [list=1][*]Сделать акцент на питомце - собаке. В тексте прописать.[*]Сделать акцент на питомце - кошке. В тексте прописать.[*]Креатив на ретаргет. Грустный кот или собака около лежанки и надпись вроде "грущу, потому что ты до сих ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Добрый день. Необходимо сделать несколько видео креативов и баннеров для рекламы в фейсбуке. Дополнительную информацию расскажу исполнителю. Сроки и бюджет указывайте. В приоритете начинающие фрилансеры.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • [b]Баннер для рекламной акции на Озон. Требования к баннеру: [b].png[/b], [b].jpg[/b] или [b].jpeg[/b], не более [b]350 Кб[/b], [b]1080 х 1080[/b] пикселей.[/b]

    Баннеры9 заявок
    Закрыт
    3 года назад