Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть утвержденная главная страница личного кабинета 

yadi.sk/i/Tx_Qy23Ptym3N 

Необходимо нарисовать внутренние и попапы. 

Список страниц с пояснениями во вложении. 

Работа часть страниц нужно сделать сегодня, часть завтра. 

Прикладывайте похожие работы к ответу. 

Жду предложения по стоимости 

8 лет назад
shlkovitza
Татьяна 
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть сайт www.optimumfinance.ru Мне нужен аналогичный по функционалу дизайн, но многие моменты упростить и вообще сделать "современно". Если вы поняли о чем я, то пишите, звоните, стучите. А лучше просто оставляйте ссылки на портфолио и цены (Для корифеев сайта ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется опытный и ответственный веб-дизайнер для отрисовки макетов по готовым прототипам. Подробности по проекту в ТЗ - https://yadi.sk/d/YpORGXS9tygRd . От вас портфолио, стоимость за весь объем и сроки. Пишем "Я не бот" в начале отклика.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать уникальный дизайн для развлекательного сайта с открытием кейсов. Пример - http://luckycash.ru/ (функционал и наполнение идентично данному)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Отрисована главная страница, нужно сделать несколько внутренних, схемы есть. Прошу писать заявки дизайнерам, которые могут взять проект в работу сегодня. Тз вышлю для обсуждения в ответ на заявку.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нас интересует срочно сделать дизайн профессиональной социальной сети. по типу [url=https://angel.co/]angel.co/[/url] [url=https://angel.co/ric-fulop]angel.co/ric-fulop[/url] Начать нужно завтра(в воскресенье). сразу присылайте пожалуйста цену за 2 страницы(первая страница и страница профиля) и срок, через который вы можете первую а ...

    Закрыт
    8 лет назад