Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно перевести в вектор стилизованное изображение лисы, чтобы можно было увеличить на большой формат без потери качества.

Большого бюджета на это нет, но оставлю хороший отзыв.

11 лет назад
anatlys
48 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
KrolikYaponskiy
Анна 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
11 лет назад
$3
1 день
Анна отличный исполнитель, мгновенно выполнила требуемую задачу. Работу принял без доработок с первого раза. Анна, спасибо большое за оперативность. Рекомендую как векторного дизайнера.
Хороший заказчик. Правильное, четкое ТЗ, оплата мгновенно. Рекомендую работать с данным заказчиком.
  • Похожие заказы
  • $50

    Доброго вечера суток! Нужно нарисовать 2 картинки: деда мороза и снегурочку Они должны быть связаны с психологической тематикой. (например, это можно показать обстановкой, фрейд висящий на стене, снегурочка с книжками. дед мороз в очках и ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! Есть потребность в создании картинок для меню разрешением 291x123 (около 20 шт.) на сайт По всем вопросам прошу обращаться

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Господа дизайнеры, wanted человек с подпиской на shutterstock. Необходимо срочно выкачать оттуда одно определенное фото, покупать подписку не хочется. Бюджет: 10 USD.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Сайту с посещаемостью 3 000 000 уникальных пользователей нужно сделать новогоднее оформление. Сделать подложку/фон и украсить логотип в Новогоднем стиле. Также если Вы сделаете нам дополнительно дизайн и верстку "Страницы ошибки" - еще 1 000 р. Все задание ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Некоторые из скетчей для первого часа игры для одной из компаний.Задачи - явить графику игры, совместно с гейм дизайнером определить игровые зоны, сделать их более интересными.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Надо по образцу на фото (стиль) отрисовать 1-2 этажный домик в 2 видах ( по новому) снаружи + поэтажный план. Для дальнейшей инсталляции в сайт и в буклет. В приложениях только образцы желаемых стилей, ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $330

    Прошу сразу указать страну, которую Вы хотите отрисовывать и эпоху (время) Кроме Франции, Америки, Москвы Описание (ТЗ в приложении), если какие то вопросы по тз, задавайте. При согласии на отрисовку одной иллюстрации прошу Выполнить тестовое задание.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем человека, способно рисовать в стиле "гравюры". Нужно будет рисовать картинки людей, сцен и тд. По примеру иллюстраций на сайте atkritka.com (см. вложение) Оплата - за картинку, работы много.

    Закрыт
    11 лет назад