Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сеть РБО"Жар-Пицца" нуждается в грамотном, креативном и трудолюбивом дизайнере или дизайн-студии для создания нового интерьера ресторана быстрого обслуживания. 

Сеть ресторанов "Жар-Пицца" основана в 2003 году и имеет на сегодняшний момент имеет  42 ресторана  в 9 городах из них 23 стационарных предприятия.  

Целевая аудитория: студенты, подростки, мамы с детьми, люди среднего достатка до 35 лет.   

С ассортиментом нашего меню вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.zharpizza.ru  

Основная цель проекта: получение современного интерьера который сможет выглядеть достойно на конкурентном рынке в течении ближайших 2-3 лет.  

Интерьер должен отвечать требованиям:  стильно, модно, современно, молодежно. В проектируемом интерьере должно быть комфортно, уютно, у посетителей должно быть желание зайти (вне зависимости находится ли продукция ресторана быстрого обслуживания в зоне его интересов), как вариант сфотографироваться в этом интерьере, советовать посещение этого места друзьям.  

Цветовое решение, скорее всего ближе к светлым цветам.  

Отделка пола – желательно керамогранит, по стенам, потолку – предпочтений нет.  

Отдельное внимание нужно уделить подбору мебели, освещения, элементам декора интерьера. 

Требования к эксплуатационным характеристикам интерьера: 

Износостойкость, практичность материалов – так как заведения места с большой проходимостью.  

Разрабатываемый проект должен быть реализуем. 

Предлагаемая мебель, светильники, элементы декора и пр. должны иметь стоимость и если это серийно выпускаемые изделия иметь производителя, артикул, должно быть понимание где ее (мебель) приобрести.  

Все авторские элементы  декора, мебели, изготавливаемые специально для данного интерьера, должны в итоговом проекте иметь техническую документацию, а так же  предполагаемого подрядчика, который сможет это сделать и примерную стоимость.  

Цена квадратного метра проекта в готовом виде ( мебель, отделка, стены, потолок, элементы декора, освещение, и тд.) в диапазоне примерно 30-40 тыс. рублей в пересчете на 1 кв. метр площади.  

  

В дальнейшем принципы, идеи и стилистику нового интерьера, который будет выбран, предполагается транслировать на другие новые предприятия, а так же обновления старых .  

В период с 2012 до начала 2018 года было созданы несколько типовых дизайн-проектов для наших ресторанов, однако на сегодняшний момент все они морально устарели.  

С проектами прошлых лет вы можете ознакомится по ссылке: 

https://www.dropbox.com/sh/dzwy2se77hinabx/AADc4goAcVaOZoCSrtToEqfRa?dl=0

Мы хотим видеть в исполнителе нашего проекта не только желание работать с нами, но с наличием опыта в работах подобного рода, и с наличием в портфолио аналогичных проектов (кафе, ресторанов, и пр.) 

Основным преимуществом при принятии решения о выборе исполнителе будет уже наличие предлагаемой нам концепции нашего ресторана, на основании которой мы можем понять, то  что вы нам предлагаете.  

В приложении технология предприятия с размерами. Зал 180 кв. метров.  

Здание территориально находится в Курске. Проект фасада в приложении (для понимания ситуации во вложении фотография строящегося здания). 

Мы ждем писем с вашими данными, ссылками на ваше портфолио или сайт, а так же с предлагаемой концепцией.

С 1 июля по 15 июля мы будем принимать работы и заявки на участия в разработки нашего интерьера. Заявки на сотрудничество в разработке интерьера в целом мы будем продолжать принимать и вне этого срока.  

С 16 июля по 20 июля экспертная комиссия выберет исполнителя. 

С 23 июля по 21 сентября разработка . В этот срок будет входить уточнение ТЗ, а так же заключение договорных или иных денежных отношений с дизайнером или дизайнерским бюро. 

К 28 сентября все части проекта должны утверждены и получены заказчиком в надлежащем виде.  

Отделка интерьера должна начаться не позднее 1 октября. Т.е. к этому сроку все элементы мебели и интерьеры должны быть утверждены и находится в стадии закупки,так же должны быть закуплены все отделочные материалы.  

6 лет назад
inhotteb
Алексей 
45 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад