Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать 20 информационных текстов, касающихся вопросов ремонта. Объем одного текста - 2000 символов. Темы - в прикрепленном файле.

12 лет назад
lexa500
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
час назад
12 лет назад
$180
2 дня
Вообще сотрудничать с Александром одно удовольствие, очень креативный и талантливый человек. Сделал все в срок и очень качественно. Было ощущение что он всегда на связи и днем и ночью, работоспособность нереальная!!! Продолжу и дальше работать с Александром. Всем рекомендую.
Благодарен Алексею за данный проект. Никаких проблем во время сотрудничества не возникало. Алексей - компетентный и уважительный заказчик. Всегда на связи, оперативно отвечает на возникающие вопросы. С оплатой также никаких проблем. С удовольствием продолжу с ним сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • сабж примерно 600 абзацев по 250 знаков - про автомобили помодельно... пришите стоимость и сроки за весь объем сразу

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Ищу копирайтера (ов), который сможет писать статьи на тему: диеты / похудения, здоровое питание. Обязательное требование: Человек должен быть в теме. (т.е. разбираться в диетологии / похудении) Желательно наличие примеров статей на эту тему в портфолио, чтобы ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Тематика сайта: интернет-магазин запчастей. необходимо наполнить основную страницу сайта, в кратце о фирме, о сайте, наши сильные стороны. (плюсы и выгодны для клиента). вся остальная информация в прикрепленном файлике.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Работа для опытных мастеров пера с приятным читабельным слогом. Имеется текст на 9к збп - небольшая биография бизнесмена, история его компаний и продукции. Требуется сохранив всю фактическую базу и структуру сделать его более приятным для ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Рерайт описаний кино и сериалов. + нужно взять код готового плеера с сайта с кино и вставить под описание. Все очень просто. Есть много примеров добавленного контента.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Для нового сайта туристического агентства требуется копирайтер для постоянного сотрудничества. Основные направления: - описания стран - описания отелей - описание курортов Требуется копирайт и рерайт. Оплата сдельная. Стоимость 1000 знаков: - копирайт: 1.5$ - рерайт: 1$

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    12 лет назад