Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Требуется в раскрученных профилях ВКонтакте оставлять анонсы на новости.

Пишите стоимость 1 анонса (текст и ссылку на новость предоставляю, нужно только скопировать контент и вставить) и параметры аккаунта (-ов) в соц. сети ВКонтакте.

В личные сообщения, icq и e-mail не пишите.

Все предложения оставляйте в проекте.

13 лет назад
bestdesk
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен опотный и грамотный человек, описания товара + фото(1-9), тематика детская (коляски, мебель, аксессуары) без лишней воды и масла масленного, контент не сдирать, только можно технические описания. Стоимость пазиции от 10-30р.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужен русско-английский перевод на тему очистка воды, около 4 страниц (8000 знаков) Желательно показать примеры переводов схожей тематики или пример перевода предложения из приложения. Ваши расценки и время. Обязательно ознакомьтесь с примером текста в приложении.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется написать следующие тексты для интернет-магазина техники. Скороварки, Скороварка с керамическим покрытием, Пароочиститель, Маринаторы - по 2000 знаков. Главная, О нас - 2000 знаков. Доставка, Оплата, Обратная связь - 1000 знаков.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Авторы текстов практикующих занятия йогой. Написание заметок и статей на тему йоги. Оставляйте краткую информацию и ссылки на примеры работ.

    Закрыт
    13 лет назад
  • 1) Статья с ключом "замершая беременность симптомы" описать симптомы причины и тд. информативная, легко читаемая статья. Около 3000 знаков без учета пробелов. 2) Статья с ключом "как можно забеременеть" Хорошая большая статья на 5000-7000 символов без ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимы работники, чтобы постить в блогах досках объявлений и пр. для создания постоянной ссылочной массы. Тематики для постинга разные, в т.ч: строительные материалы и строительство, недвижимость, детские игрушки, запасные части для грузовых автомобилей и др. ...

    Закрыт
    13 лет назад