Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен копирайтер для создания контента на сайт медицинской тематики. Возможно сотрудничество с копирайтерами без опыта работы. Главное - ваше желание учиться и развиваться. Оплата до 30 WMR за 1000збп.

10 лет назад
litvinenko_julia
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Quebecoise
Альфия 
45 летКиргизия
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$3
2 дня
Очень довольна сотрудничеством. Альфия очень ответственный исполнитель, ее работы не требуют корректировки. Рекомендую обращаться.
Довольна сотрудничеством. ТЗ четкие, оплата без задержек. Хороший работодатель, особенно для начинающих, т.к. Юлия помогает и направляет на начальном этапе совместной работы.
  • Похожие заказы
  • В команду набираю копирайтеров. Главные требования: постоянство, грамотность, пунктуальность, хороший опыт работы и порядочность. Оплата два раза в месяц, но за первые 5 текстов могу сразу же заплатить. Надеюсь набрать сотрудников на длительное сотрудничество. Писать нужно тексты от 750 ...

    Копирайтинг62 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $15

    требуется создать креативную статью (копирайт) по теме "Аудит строительства за рубежом." Предпочтение кандидатам, имеющим опыт написания статей на данную тематику. В тексте необходимо использовать "пример из жизни" (реальный или выдуманный). Пожелание ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • ~10 000 символов. Текст для покер ресурса. Описание джек потов. И промо акций. Кроме того, так же нужен текст для раздела FAQ. Более конкретные данные я вышлю выбранному исполнителю. Будут еще заказы Жду цен и сроков.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сорри, если ошиблась разделом - не понимаю, куда здесь такое размещать ЦА – молоденькие девочки от 10-12 лет + жен. до 30 лет (есть и постарше, но мало) Контент – мемы, коллажи из фоток артиста (их ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется человек, который выполнит качественный рерайт статей, на тематику бодибилдинг. Работы много примерно на 30-50 тысяч знаков. Работа будет выполнятся поэтапно.. Пишите свои расценки и сроки.

    Копирайтинг41 заявка
    Закрыт
    10 лет назад