Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Давно ищу очень толкового копирайтера. Нужен человек, который обладает чувством и талантом литературного стиля. То, о чем он пишет, должно быть интересным и красивым одновременно. Должно хотеться дочитать текст, даже если он написан в раздел "О компании". Вместе с тем, это только первое, но не последние условие.

Мне нужен литератор, который знаком с продвижением в поисковиках и понимает основы SEO, чтобы текст был не сам по-себе красивый, но и эффективный с точки зрения продвижения. Чтобы не рождались просто "вкусные" заголовки, но были заголовки насыщены ключевиками, которые продвигают данную страницу.

И последнее, третье, условие: я очень хочу видеть человека, который действительно понимает специфику текстов в Интернете. И под чьего пера, если и выходят большие тексты, то они разделены на смысловые абзацы, выделены заголовки, текст раздроблен на перечни и т.п. Чтобы пользователь даже по диагонали прочитав статью, уже понял ключевые точки.

Буду счастлив найти такого человека. Если Вы считаете, что этот человек именно Вы, то хотелось бы взглянуть на ваши работы и начать сотрудничество.

Прошу писать в проект, а не в личку. В планах по сотрудничеству обеспечение контентом нескольких сайтов, ведение блогов и многое другое.

12 лет назад
pauluz
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется написание контента для эротического ресурса и дальнейшее его заполнение! ВАЖНО! При написании/добавлении контента запрещается использовать материалы противоречащие законодательству РФ и США! Стоимость заполнения 1-й страницы: 20 руб. ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен автор, готовый писать срочные заказы. Желательно иметь возможность работать полный рабочий день, так же очень приветствуется знание английского. Работа в диапазоне ДО 60 рублей за тысячу. В отдельных случаях может быть больше.

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется рерайтер/копирайтер. Тематики самые разные. Объемы работы - большие. Оплата - 25 р./1 к.б.п. Оплата не обсуждается и не изменяется.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    На постоянную работу нужен грамотный и ответственный копирайтер. Работы много. Оплата 30 рублей за тысячу знаков. Плачу сразу же после приема работы. Контакты кидайте в комментарии. По мере возможности, буду связываться с каждым. Асю ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    От вас требуется свежий интересный контент, умение работать с фотографиями и красивый увлекательный слог. Оплата достойная. Никаких «развивающийся проект, на первых порах за спасибо». Проект давно существует и хорошо себя зарекомендовал. Желательны навыки работы в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Ищу нескольких помощников, заказы — регулярно. В день нужно писать не менее 10 000 символов. Требования — грамотность, возможность работать каждый день, наличие скайпа для связи (в текстовом режиме). В процессе работы - помогаю. Если нет нарушений ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Ищу команду молодых, ответственных рерайтеров. карьерный рост, работа всегда в наличии. Очень простые задания( выполняются за 10-15 мин)..(новички приветствуются) заинтересованным в простом заработке писать на мэйл [email protected]

    Копирайтинг50 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Нужны журналисты/копирайтеры/наполнители для сайта http://kypopta.net/. Необходимо наполнения актуальной информации по населенным пунктам черноморского побережья (магазины, естораны, клубы и т.д.) Наполнения доски объявления. Оживления форума. Просьба указывать тип работы и цену.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужен рерайтер и копирайтер для постоянного сотрудничества. Пишите сразу мне 353216632. Оплата вебмани, для рерайтинга есть источники.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен рерайтер, в день необходимо обрабатывать 2000-10000 символов. Тематика: новости на тему: спорт, культура, образование. Cтроительство, авто, красота и здоровье. Исходники мои! От вас: цена за 1000 знаков без пробелов, email и ICQ!!!! (без ICQ ...

    Копирайтинг43 заявки
    Закрыт
    12 лет назад