Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим копирайтер, способный создавать креативный контент для проекта по кондиционерам.

Необходим контент, способный вовлеч клиента, профессионально составленный и проработанный.

Необходим креативный подход в подборе разделов и подразделов, отвечающих требованиям клиентов, если Вы креативщик и разбираетесь в этом.

Необходим большой объем работы, поэтому требуется 2 копирайтера.

Приветствуются серьезные исполнители, не тратящие много времени на распросы, быстро понимающие задачи, а главное надежные и соответствующие профессиональным требованиям.

Объявляется конкурс на лучшего исполнителя. Для примера дается тема "Кондиционер для квартиры" - это подраздел на сайте, который размещается в разделе "решения". Необходимо всего 1000 знаков (меньше лучше, но по существу).

Результаты присылать на почтовый ящик: kopirait собака uni-text точка ru

16 лет назад
UniText
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
Spate
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
14 лет назад
3 отзыва
16 лет назад
Светлана, отличный копирайтер. Имеет шикарный слог. Пишет живые, кретаиные тексты, выполняя все условия ТЗ. Очень внимательно реагирует на советы, и прислушивается к ним. Да и в общем - очень приетный человек. Советую, даже не задумываться, если Светлана предложила Вам свои услуги! Продолжаем сотрудничать и уверен, что будем сотрудничать еще долго. Спасибо Светлана, за отличную работу.
Максимальный балл! Когда бралась за работу, даже не думала, что мне выпадет такая удача - работать с замечательным заказчиком. Быстро, четко, подробно предоставлена исходная информация, на все вопросы были даны ясные ответы, никаких проблем с оплатой, и ко всему прочему - дельные и ценные советы и комментарии в процессе. В общем, если Дмитрий вам предложит сотрудничество - соглашайтесь не раздумывая! Я же планирую и дальше работать с ним - по мере поступления новых заказов!
MKwont
Мария 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
16 лет назад
Мария превосходный исполнитель. За время сотрудничества остались только положительные впечатления. Ей нравится копирайтинг, она готова узнавать что то новое, пишет замечательные материалы, сразу усваивает и применяет в работе текущие советы. Работаем до сих пор и я уверен, что продолжим сотрудничество. С Уважением, Дмитрий.
Думаю, даже выше, чем 10 баллов. Дмитрий - лучший заказчик из тех, что я успела встретить на своем пути во фрилансе. Он не просто человек, который исправно платит. Дмитрий чуткий, интеллегентный РУКОВОДИТЕЛЬ, который всегда подскажет, задаст направление и очень корректно поправит, если что-то не так. Хех, побольше бы таких заказчиков и фриланс стал бы малиной :) :) Рекомендую сто тысяч раз!
  • Похожие заказы
  • $500

    Необходим человек, знакомый с часовой тематикой для написания новостей и статей о часах. Объём работы - 4 новости + 1 статья (реклама) о часах в месяц. Бюджет от 5 до 7,5 тысяч рублей в ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Уважаемые авторы! Большое спасибо за отклики. Прошу прощения у тех, кому я по разным причинам не успела или не смогла ответить. На данный момент большинство тем взято, осталось только несколько тем по юридической тематике: Где эта улица? ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо по готовой работе (в приложении) сделать тезисы. Срочно! Сдавать через 1,5 часа. ICQ: 429527491 Работы на час, даже меньше для профессионала, выручайте.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо сделать рерайт описания нескольких игр, каждое описание примерно по 1к. плагиат не допускается. Оплата в зависимости от уровня вашего текста. ($0.6 - $1)

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Необходимо придумать доменное имя свободное в зоне ua (imena.ua) от 1 до 3 знаков. Имя должно отображать связь с товарами для дома, дачи и квартиры.... Предпологаемый слоган "Дом для жизни"

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Задача состоит в следующем. Я вам даю несколько поисковых запросов по различным темем, вы в любой поисковой системе находите сайты (5 штук для каждого запроса, сайты не должны повторяться) и составляете для каждого сайта 2 ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется придумать название для компании, занимающейся продажей цветов и подарков

    Копирайтинг2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть сайты которые надо заполнять контентом желательно уникальным. тематика сайтов недвижимость,туризм и все непонятное нло, призраки в таком плане. туризм- предпочтительно - статьи тексты и обзоры, отзывы людей которые уже одыхала на море. пишите в аську 423-055-475

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте. Нужна небольшая статья, размером 2500-2700 знаков. Тема - "Тюнинг (моддинг) iPhone". Статья о том, как можно оттюнить Apple iPhone (стразы, перекраска и т.п.), желательно с примерами. Картинки в тексте не использовать. В качестве оплаты - отличный отзыв и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад