Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Внимание, нужен человек именно разбирающийся в Инфбизнесе.

Если Вы не знаете как:

- стать экспертом в инфобизнесе

- строиться вирусный маркетинг и при помощи каких инструментов

- создавать и упаковывать инфопродукты

- продавать товары через интернет и через какие системы

- настроить партнерскую программу

и многое другое, то это предложение не для ВАС!

Задача писать статьи на разные темы относительно инфобизнеса и все что только с ним связано.

Если Вы в "теме" и хотите работать автором над проектом, то с удовольствием возьмем в проект после личного собеседования.

Также желательно чтобы Вы писали без ошибок и понятным языком авторские статьи - это некие инструкции обобщающие новичков.

Укажите цену за которую готовы писать, сколько за 1000 знаков в рублях.

Оплата электронными деньгами. Также укажите ваш опыт или идеально если вы уже занимались инфобизнесом, пусть даже не успешно, но процессы все поняли.

10 лет назад
dimcom
44 годаБеларусь
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть лендинг по расспостранению листовок. Надо написать текстовую информацию. Все разделы дам. Ключи тоже. Ваши цены за 1000 знаков?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны интересные описания категорий для туристического сайта, например, "Туры в Чехию". И тезисно описать на 1000 збп что путешествие в Чехию - это незабываемо и увлекательно ) И так по каждому направлению. Всего 17 направлений, то есть около ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен простой рерайтинг статей по ссылкам : http://www.ford.ru/AboutFord/News/Vehicle/2014/Vhcl_140821 http://www.mazda.ru/about-us/news/mazda-general-news/cxtreme/ http://news.volkswagen.ru/407879/ http://www.skoda-avto.ru/news/Pages/skoda-at-the-mias-2014-new-models-for-the-russian-market.aspx http://motor.ru/news/2014/09/02/denied/ Возможно сотрудничество на постоянной основе на основании цены и результатов данной работы. Необходимо иметь представление, о обслуживании и ремонте автомобилей, выше среднего.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Нужен опытный копирайтер, который пишет хорошие тексты. Нужно попасть в тему, нужны не шерпотрепные тексты, с кучей воды, а хорошие тексты автомобильной тематики. Заполнить сайт: http://avtomobil.ru по каждой марке нужно написать тексты около 1500 знаков на марку, с ...

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать статью на для интернет-магазин на тему "вафельные картинки" пример статьи: http://karamelia.com.ua/catlog/modekor/vafelyniy-dekor12465/ но нужно больше написать о самих картинка чем о геле или размерах.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Коллеги, ищу ответственного, грамотного филолога-копирайтера. Нужно писать ежедневно 2 новости (рерайт) на тему промышленного оборудования. Оцениваю строго! Тексты должны быть абсолютно чистыми с точки зрения орфографии, иметь высокую уникальность, а также легко читаться. 2 $ за ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Всем привет. Небольшому интернет-магазину предметов декора требуется контент-менеджер. Обязанности -Модерация товаров для интернет-магазина; -Перевод описаний и названий товаров с английского языка; -Составление SEO-описаний. Требования -Знание английского языка; -Уверенный ПК и Интернет пользователь; -Желателен опыт размещения информации на сайтах через различные CMS; -Высокая грамотность письменной речи; -Внимательность; -Усидчивость; -Ответственность ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад