Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт: pr-36.ru

Нужно написать качественный, читаемый текст в 2500-3000 символов и добавить его на сайт с версткой, с изображениями, со списками и заголовками.

Верстка тоже должна быть качественной. Примеры:

http://pr-36.ru/avtopoliv

http://pr-36.ru/uslugi/oblitsovka-plitkoj

http://pr-36.ru/remont/remont-kvartir

Если все получиться хорошо, то будем наполнять другие разделы и страницы сайта, сайт сейчас пустой

9 лет назад
aloven
Илья 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
KitanaCat
Софья 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
5 лет назад
9 лет назад
$5
1 день
Софья справилась с заданием на отлично! Не только написала статью, но сделала качественную верстку. Наконец-то можно остановиться в поиске человека для написания грамотных статей на свой сайт. Всем рекомендую!
Отличный заказчик, понятное и подробное ТЗ, всегда на связи. Оплату получила сразу же после передачи задания. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Требуется человек, готовый учиться или уже умеющий составлять ТЗ для авторов. Работа достаточно простая и не очень трудоемкая. Процесс прост - мы предоставляем вам выборку фраз по проекту, ваша задача по нашему алгоритму ...

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо повысить оригинальность студенческой работы, тема налоги до 75-80 % сейчас 65. Ищу бюджетный вариант! Сделать надо быстро. Кто может помочь пишите!

    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Здравствуйте друзья. Я ищу копирайтера или рерайтер для написания статей на тему автокредит, автозайм, автоломбард... Плачу 100 руб за статью. Нужно будет добавлять на сайт две статьи в неделю. Необходим заполнять мета теги. Уникальность - ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • нужны тексты для разделов сайта фотографа с использованием около тематических ключей от 1000 до 1500 символов разделов будет от 5 до 10 названия пришлю позже сайт пока сырой фотограф ориентирован на детскую ЦА сайт детского фотографа в Минске ...

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо написать 4 статьи на алкогольную тематику. В идеале, если это будет сомелье, а не просто копирайтер. 3 тыс. знаков на статью. 80-100 руб за 1.000 знаков в зависимости от профессионализма именно в этой области.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно написать 10 отзывов для интернет-магазина от имени женщин и мужчин. В заявке напишите, сколько это будет стоить, если размещаю эти отзывы я сам и стоимость работ, если вы заниматься размещением. Сроки выполнения.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется написать текст для главной страницы сайта. Тематика бижутерия. Если все будет нормально, продолжим работу. Важно: — Исполнитель из Украины — Наличие карточки "Приват Банка" и Вебмани для удобства оплаты — Умение писать продающие тексты

    Копирайтинг31 заявка
    Закрыт
    9 лет назад