Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт telesvadba.com его необходимо наполнить роликами согласно рубрик:

Советы стилистов

Советы флористов

Свадебный HandMade

Свадебное платье

Свадебные приколы

Идеи для свадьбы

Свадебные традиции

Советы психолога

Свадебные советы

Что хочу в идеале: Чтобы человек раз в день размещал по 2-3 новых ролика согласно рубрики.

Для размещения ролика его НЕ НАДО СКАЧИВАТЬ ИЛИ ЗАКАЧИВАТЬ с видео-хостинга на сайт. Т.е. вы нашли согласно рубрике ролик, например, совет по подбору платья на Ютубе. Вы должны всего навсего скопировать код встройки этого видео в блог, название ролика и короткое описание о чем он (это либо от себя, либо из описания видео, если имеется) и вставить все эти данные в админку сайта. Так же необходим скриншот из этого ролика, который будет размещаться как обложка к видео. Скриншот должен быть вырезан под размер 198х108px.

Оплачивать буду раз в неделю по количеству размещенных видео. Например 25р за одно видео, 300-400р в неделю.

Это в идеале.

Возможно мы договоримся о том что вы осуществляете поиск видео, подготавливаете ссылки в вордовском файле на неделю вперед, я просматриваю, оплачиваю и так каждую неделю.

Откуда можно брать ролики: с любого видео-хостинга, который дает возможность встроить видео себе в блог (ютуб, рутуб, вимео и т.д.)

Требования к видео - свадебная тематика согласно рубрикам, интересность для посетителей, отсутствие сторонней рекламы.

13 лет назад
Kurgaev
Кирилл 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $15

    Написания статьи на русском языке, раскрывающей преимущества торговли в компаниях регулируемых директивами MIFID. Пример статьи: http://ru.saxobank.com/about/legal/mifid-directive Объем 4500 знаков. Срочность - высокая. Статья должна объяснить что такое MIFID, их особенности, преимущества, надежность, уникальность, кто контролирует.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Нужна качественная СЕО статья на основе существующей. Уникальность не менее 98% по адвего. 2000 - 2200 зн. Тематика - салон красоты. Ключевики дам.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Проверить ошибки (пунктуация,орфография и т.д.) в тексте объемом 4000 знаков. Нужны только действительно грамотные люди. Жду предложений по цене. Текст вышлю выбранному исполнителю. По срокам - 0,5-1 час.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Наполнение для сервиса: http://goodkick.ru Тема: бросай курить. Придумать короткие (до 60 символов) креативные тексты смс – сообщений для поддержки курильщиков желающих бросить эту вредную привычку. Срок: 4 дня. Оплата: 50 руб/1000 зн. Исполнителей будет несколько человек, записывайтесь. Для ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно написать мини-книгу по антикризису (как подготовиться, как бороться с кризисом простому человеку) с заданиями и краткой теорией лучше взятой с западного рынка. Если у вас есть знания или вы интересуетесь темой личных финансов и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен человек для рерайтинга текстов на английском. Оставляйте заявки, указывайте уровень знания языка, примеры работ. В личку вышлю тестовое, ключи и источники. Предпочтение отдается качественному тексту и приемлимой цене.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день! Необходим рерайтинг на техническую тему для интернет магазина avtovorota.com, темы и уже существующий контент вы можете просмотреть на сайте. Необходимые темы для рерайтинга : -автоматические ворота (несколько производителей, большое количество видов и типов ворот, http://www.hormann.ua/katalogi-ua/katalogi-dlja-zabudovnikiv-i-osib-jaki-zdiisnjujut-remont/) -противопожарные двери ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Составьте пожалуйста т.з. по закупке ссылок на биржах. Чтобы учитывались все тонкости: фильтры, площадки, анкоры, околоссылочный текст, скорость прироста, проверка индексации ссылок и.т. Спасибо.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимы тексты для сайта на английском языке. Сайт - магазин электронных книг.  Копирайтеру будут очерчены основные направления о которых он должен будет написать, а все содержание он должен будет написать сам (о нас, о продукте, достоинства, небольшое ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Тема статьи "Методики определения пола ребенка" статья в общем описывающая различные методики планирования пола ребенка, не в даваясь в подробности. 1) Воду не лить 2) Плотность ключевиков не считать 3)Легкочитаемая 4)Интересная 5)Для людей 6)НЕ РЕРАЙТ 7)В статье несколько раз не повторяться 9) 4000-5000 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад