Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для двух сайтов надо писать тексты про лечение варикоза. Надо понимать или уметь разобраться в таких вещах как эндовазальная лазерная коагуляция и т.п.

Жду ваших предложений. Пишите примерную стоимость за 1k и есть ли какой-то опыт в медицинской тематике.

12 лет назад
fastjob
Игорь 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо придумать название для портала — про прически и стрижки. Аудитория — женская. Ограничений по возрасту нет. Домен должен быть свободен в зоне .com. Название должно быть легко запоминающимся. Жду интересных и свежих предложений!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $500

    Приглашаем специалиста для написания ТЗ под создания 3-х проектов, которые вливаются в один smartfriends.ru. Сам проект подразумевает клуб людей по интересам. Пользователь получает много профильный аккаунт с большим функционалом для общения, раскрытия своих интересов, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется составить тексты для главной, о компании. нек других инфо страниц. объем небольшой (2-4 к зн), но нужно не абстрактные тексты а применительные именно к конкретной компании. Задача срочная, тексты нужны сегодня.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо придумать название для портала - про прически и стрижки. Аудитория - женская. Ограничений по возрасту нет. Домен должен быть свободен в зоне .com. Название должно быть легко запоминающимся. Ищу человека, который сможет это сделать.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Обзоры должны быть: грамотные, интересные и уникальные. Знание настольных игр приветствуется. Оплата фиксированная за всю массу готовых обзоров (10 обзоров = 1000 руб). Конкретный список игр при личном общении.

    Закрыт
    12 лет назад