Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Компании клиента нужен профессиональный копирайтер для написания текстов для сайта.

Сайт: http://www.premamebel.ru

Тематика: производство и продажи театральных кресел (кресел для актовых и конференц залов)

Цель работы: составить уникальные оптимизированные под seo продающие статьи- предложения для разделов регионов и городов.

Пример написанных статей:

http://premamebel.ru/regions/yamal-okrug/

http://premamebel.ru/regions/chelyab-obl/

переделать под продающие статьи- предложения описания в городах http://premamebel.ru/regions/buriatia/ulan-ude.html а их много.

Тексты на страницах небольшие (от 300 до 600 знаков) они должны быть оптимизированы под ключевые слова, (театральные кресла, производитель театральных кресел, производство театральных кресел, кресла для актовых залов, конференц кресла и т.п.)

Так например для крупных городов и регионов с развитой дорожной структурой можно предложить более продвинутые театральные кресла, для удаленных регионов (где дорожная сеть слабая а населенные пункты маленькие) - кресла для клубов, актовых залов или сельких школ.

Где взать информацию?

Мы вам ее предоставим, если ее нет, придется писать в виде комм предложений учитывающих интересы к регионам и особенности регионов, удаленность их от Уфы и пр.

Я, в свою очередь, помогу направить ваши мысли в нужном ключе, ваша задача их подхватить, и используя свой опыт, направить в нужное русло.

Требования к копирайтеру:

Желателен опыт региональных продаж.

Аналитическое мышление (для каждого региона в зависимости от дорожной сети развитости и инфраструктуры можно написать разные предложения, добавляя попутно описания объектов, если они сеть)

Способность мыслить расширенно (представлять себя в роли клиента или покупателя)

Оформление статей и подбор картинок не требуется.

Ключевая информация и материал будут предоставлены, для этого потребуется личное присутствие в офисе компании и мое участие.

Важным условием будет являться встреча в Уфе и беседа с менеджерами компании для получения деталей и описаний.

Работа разовая, статьи небольшие, но их объем значительный.

11 лет назад
pasechnik
Артем 
48 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужен рерайтер новостей и статей. Схема работы такая — я каждый вечер высылаю исходники новостей/статей, на следующий день до 13:00 по Москве готовые рерайты новостей уже должны быть у меня на почте, а статьи можно высылать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Ищу людей способных писать тексты для разделов и карточек товаров на данную тематику (коробки для переезда,скотчи и прочее) Требования: - начальные знания seo, при необходимости писать тексты заточенные под определенные запросы или группы запросов при это текст ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо написать 3 статьи для интернет-магазина дизайнерских наручных часов. Тема статей: актуальность представленных часов, соответствие модным тенденциям. Недорого.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Необходимы исполнители для написания сео-статей на тему мебели (преимущественно детской; важно быть "в теме" в т.ч. обучения, детской психологии, ухода за детьми). Темы несложные, тексты не технического характера. Указывайте стоимость работы (за т.з. БЕЗ пробелов), а ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • требуется копирайтер в этой отрасли! Профессиональные тексты на тему инвалидность как с ней боротся и т.п 3 $ за 1000 символов Чей текст будет не уникален просьба не беспокоить

    Копирайтинг28 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходим копирайт для главной и внутренних страниц с включением ключевых слов для SEO проекта, тематика - меха, торговля шубами и меховыми изделиями. Также на постоянно-регулярной основе будет необходимо для этого проекта: написание ежедневных новостей - в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад