Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны грамотные копирайтеры для написания (описания) к фильмам по ТЗ

ПРИМЕР ТЗ:

написать описание к фильму Непристойная комедия / InAPPropriate Comedy (2013) + Краткую аннотацию к написанному вами описанию!! (Тоже самое что вы напишите в основном тексте, только в 2 строчках (150-180 символов, не более!) ) (Эти тексты будут проверяться отдельно!!!)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЕ ЗАКАЗА!!!

Источник: почитать рецензии на кинопоиске, посмотреть трейлер (желательно посмотреть фильм )

Опишите суть фильма, (сюжетную линию…)

Ключивые слова: В описании обязательно должно встречаться 1 название фильма (Русское) + не более 2на выбор (онлайн, в хорошем, hd, смотреть, бесплатно, качестве, 720, фильм) Все ключи можно склонять, переставлять местами, заменять синонимами, разбивать на части и т.д.

!!!!!Внимание!!!!!

1) Используйте слова только из русского языка!

2) Не нужно переставлять слова местами чтобы в итоге получить уникальность и просто набор слов

3) Не использовать выражения (типо, круто, круть, афигеть, отпад и т.д.))

4) НЕ НУЖНО ПИСАТЬ: (обзор, рецензию на фильм, о том как он вам понравился, какие актеры снимались, в каком году снимался фильм, в каком городе, и т.д. )

5) НЕ переспамляйте стоп словами: (он, она, они, (КОТОРЫЙ и его склонения не более 2 раз!!!), девушка, парень и т.д.)

6) Не пишите слишком короткие предложения!

Требования к контенту и уникальности:

Уникальность работы – не менее 95% по Адвего Плагиатусу в ГЛУБОКОЙ ПРОВЕРКЕ (стандартные настройки программы)!

Работа не должна содержать грамматических, орфографических, пунктуационных, синтаксических и типографических ошибок. Соблюдайте форматирование текста (абзацы, отступы, знаки препинания и т.д.)

Цена за 1000 з.б.п. 35р (Все заказы от 1000 знаков)

9 лет назад
Habronik
Юрий 
49 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо для сайта мебельной тематики написать уникальные статьи (от 95%). Язык - украинский или русский - какой для вас более приемлем. Тематика - описание материалов, которые используются в мебели. 1 статья на один материал. объем 2000 знаков. Например темами статей ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Нужно написать продающий текст с описанием услуг веб студии. Текст будет использован для рекламы (доски объявлений, соц. сети, форумы...). Ниже пишите свою цену и обязательно ссылку на портфолио.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго времени. Необходимо написать 35 статей по ключевым словам, они же будут и названия статей. Темы "Работа", "Персонал", "Работа на дому", "Бизнес". ключевые слова в тексте статьи (кл. слово должно быть в тексте не менее ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Нужен копирайтре на проект, кто знаком с темой отделки фасадов зданий с применением материалов - стеклофибробетон, архикамень, гипс, фибробетон. Напишите стоимость за 1000 символов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день Необходим копирайтер Требования к тексту во вложение. Оплата моментальная, щедрая, без задержек. Огромный обьем работы. Сейчас требуется на тему: ремонт , измерительные приборы, ремонт автомобилей, судебная практика по авто. Прикладывайте к ответу пожалуйста 2 ...

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимы статьи с описанием клубов, кафе, ресторанов г. Милана. Около 15 статей 1500 - 2000к б.п. Цена - 50р 1к, ваши исходники.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад