Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны обзорные статьи о фильмах всех жанров и всех направлений. Статьи только от тех кто реально просмотрел то о чем пишет и может хотя бы в коротко высказать свое мнение. Например: Мелодрамы, я посмотрел(а) такие-то и о каждой кратко, что понравилось, что нет. Сериалы, боевики, фильмы определенного актера, документальные и все, что угодно о кино. Статьи подразумеваются как продающие и предназначены для заострения внимания покупателей на наиболее интересных (по мнению автора) фильмах. Критика тоже необходима, но должна быть на втором плане т.к. плохое не купят. Статьи должны быть максимально емкие, но не состояли только из списка названий.

Нужны статьи от тех кто действительно любит и смотрит кино, просто хорошего владения словом мало.

Оплату буду производить в рублях( WMR, Яд, по желанию исполнителя.) Просьба стоимость писать в рублях.

Уточнение для тех кто не понял!!! Нужны не развернутые обзоры определенных фильмов, а обзорные статьи, на вроде этой http://www.kinozoom.ru/index.php?show_aux_page=54 только хотелось бы более интересные и содержательные.

14 лет назад
b-u-y-e-r
Виталий 
53 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Прошу отписываться в проекте тех, кто имел опыт рерайтинга новостей. Тема -чай, срок - до 13.00 мск. (день). Кто может приняться за работу сейчас - велкам. Личку, асю не засорять плиз, отпишитесь только в проекте. Прошу сразу ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Доброе утро:) Нужно выполнить рерайт 5 000 символов. 0.7$/1000.Срок - 2 часа. Исходники мои. Ключей нет. По завершению обязательно оставлю положительный отзыв (если работа будет выполнена хорошо, разумеется:))

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Здравствуйте. Для недавно созданного форума по теме acai berry (ягоды, используются в качестве бад для похудания и являются антиоксидантами) требуется создать 20-50 (объясню почему разброс ниже)болванок форумных тем на английском языке. Пример (привожу на русском): (Название ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть контент на футбольную тематику.Нужно отрерайтить тексты.Статей порядка 20-40.Среднее кол-в символов в одной статье - 500 без пробелов.Нужна качественная и грамотная работа. Просьба указывать Стоимость за 1000 знаков без пробелов. Оплата в WMR (без предоплаты!) Сроки? Цена?

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется написание 2-х статей. С упоминанием некоторых слов. Объем каждой статьи 1500 симв Повторение указанных мной слов - 2-3 раза Тематики: гостиничные услуги и погрузочно-разгрузочные работы. Все, кто напишет в приватные сообщения без моей просьбы, будут игнорироваться.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • 5 статей, 2100 знаков. Тема: автохимия. Ключи: "антигель", "присадки для дизеля". Два ключа в статье, встречаются по два раза каждый, с разбросом по статей. Поиск исходников с вас. Цена за статью? Уникальность минимум 98%. Оплата после проверки WMZ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть контент (55к символов) для сайта (Юридические и бухгалтерские услуги) в таблице Exel (название | цитата | описание) примерно на 35-40 страниц, не более. Нужно отрерайтить и разместить на сайте с красивым форматированием. Кардинально рерайтить ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Текст будет на русском, но тема - английский язык. Нужен уникальный, интересный, грамотный текст на главную страницу сайта. Текст должен повествовать, в первую очередь - о преимуществах занятий с репетитором. Далее рассказывать о том, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад