Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: написать информативный, уникальный и грамотный текст на темы:

1. Массаж. Его виды.

2. Краниосакральная терапия

3. Аква краниосакральная терапия

4. Остеопатия

5. Коррекция неосознанных родовых программ

6. Соматика Ханны

7. Лечение психосоматических заболеваний

Окончательное утверждение тем и получение ключей обговаривается со мной.

Текст будет размещаться на тематических сайтах. В некоторых случаях я указываю конкретно сайт, где будет текст. Обязательный ключ означает, что его нужно использовать в тексте минимум один раз (если не указано иначе) в той словоформе в которой он указан или незначительно склонять (если ключ в данной форме совсем не лезет по смыслу или нужно использовать единичное число, а не множественное). Необязательный – можно использовать на свое усмотрение в любом склонении;

Объем работы:

Объем каждого текста – 3000 символов без пробелов (+/- 500);

Требования к исполнителю:

Исполнитель должен разбираться в тематике статьи. В заявке обязательно укажите источник ваших знаний по теме и ссылки на выполненные по схожей тематике работы. Если подобных работ нет, прислать ссылку на 2-3 текста по любой тематике.

Требования к контенту и уникальности:

- Текст должен быть уникальным, желательно написанным от себя. Также допускается хороший рерайт. Если же где-то берется текст под рерайт, то его уникальность должна быть не менее 94% (при проверке через Advego Plagiatus или Text.ru);

- Текст не должен быть водяным, до 15% воды по http://text.ru/seo/

-Заспамленность текста должна быть в районе 30-50% по http://text.ru/seo/

- Точный процент (количество) ключевых слов в тексте, в основном не указываю или указываю их минимум. Делаете на глаз, если текст будет написан по требуемой теме, то и плотность ключей сама по себе будет нужной.

- Допускается склонение неосновных ключей, использование синонимов или вставок в ключ. Например, ключ «краниосакральная терапия», можно написать и так - «КСТ», «краниотерапия», «терапия КСТ» и т.п. 

- В статье обязательно должны присутствовать подзаголовки H2 (причем в H2 обязательно должен быть ключ или его вариация). Также желательны (но не всегда обязательны) нумерованные/маркированные списки или подзаголовки нижнего уровня H3.

О чем писать в тексте

Например вывести понятие «Массаж», рассказать о его истории/тенденциях/видах, расписывать виды массажа (например, классический, спортивный, тайский, лечебный и т.п.).

В тексте использовать продвигаемый бренд сайта (обязательно, но не часто чтобы он подходил по смыслу ко всему тексту) – «Центр здоровья Мир Человека», «Мир Человека», «Центр здоровья Владимира Гламазды», и вариации – вроде «Центр здоровья Мир Человека», «украинский центр здоровья Владимира Гламазды», «оздоровительный центр «Мир Человека» и т.п. Например, вы пишите про виды массажа лица, перечисляете процедуры или виды упражнений. И где-то добавляете предложение/абзац-другой что этот тип массажа можно получить в оздоровительном центре http://www.cranio.in.ua в разделе массаж. И в таком духе.

- Обязательно к статье должно быть название - я задаю только тему, а Вы можете немного ее видоизменить (или не менять) до более привлекательного названия статьи. В название статьи вставлять основной ключ. Например, если мы пишем, про «Остеопатию», то и в названии статьи - это должно присутствовать.

Оплата:

2.4 у.е. за 3000 знаков (+/-500)

Как только тексты готовы и меня устраивают стилистически, пунктуационно и орфрграфически, подсчитываем знаки и оплачиваю их стоимость по тарифу.

Авторы в точности и грамотно исполнившие заказ будут привлечены к написанию серии статей подобной тематики.

7 лет назад
KPDdvoechka
Тарас 
46 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Компания региональная, делает под заказ шкафы-купе, есть набор стандартных "плюшек" для клиента - онлайн расчет, бесплатный выезд и прочее. Требуется составить грамотный пресс-релиз. Нужен специалист, который делал уже пресс-релизы, которые принимались к публикации в СМИ. Текст будет ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Задача такая. Нужен копирайт, желательно с учетом текущих СЕО-тенденций. Требуется составить обзор кальянных Екатеринбурга, параллельно в тексте делать отсыл на уголь для кальяна определенной марки. Но это не должно быть рекламой, навязыванием и прочим.  4-5 тыс символов, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Ищем специалиста для наполнения сайта ИТ-компании KEY4 контентом.  У нас есть контент нашего старого сайта, который мы готовы передать в работу. Есть структура сайта, находящегося в разработке. Нужен контент, который будет соответствовать требованиям по продвижению сайта ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо написать продающий и SEO тексты для сайта. Компания занимается ремонтными и строительными работами. Посадочных страниц много, общее количество символов 200000 символов, возможно будет больше. Цены рассматриваем до 27 грн за 1000 символов.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $4

    Необходимо написать текст по указанным пунктам в ТЗ. Уникальность по адвего не менее 95% 1$ - 1000 зн. / бп.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется написать 20 текстов для социальных сетей на туристическую тематику.  Проект разовый. Требования к текстам в ТЗ исполнителю.  Оплата 100 рублей за 1000 знаков на Вебмани.  Нужен исполнитель с опытом написания подобных статей и отзывами.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно написать текст до 01.09.2017 (3000 знаков)  на тему "Медикаментозное лечение остеохондроза (Без воды)" в соответствие с регламентом,  подробный регламент сброшу исполнителю. Готовый текст приложить в Ворде!!! плачу 8 рублей за 1000 знаков! Если ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно написать текста по 2 000 символов в количестве 4 штук. 11 товаров по 1000 символов. Тематика (продажа глюкометров , тест полосок, диабетических продуктов). Нужны для seo.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад